28 марта 2024 г., Четверг
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
Саратов-Агро. День Поля
Выставки и конференции

Саратов-Агро. День Поля
 
Саратов-Агро. День Поля
Дата проведения 8 августа 2018 21:00 - 10 августа 2018 20:59
Место проведения Россия, Саратовская область, г. Саратов: Выставочный центр «СОФИТ-ЭКСПО» На карте
Контактное лицо Гаврилова Елена Валентиновна
Контактный телефон +7 927 137 48 З1
Контактный E-mail e.gavrilova@expo.sofit.ru
Сайт expo.sofit.ru/exhibitions/saratov-agro-den-polya-2018
«САРАТОВ-АГРО. ДЕНЬ ПОЛЯ» - комплексный агропромышленный форум, направленный на решение задач в сфере сельского хозяйства. Ежегодно Форум проводится на экспериментальном поле ФГБНУ "НИИСХ Юго-Востока", площадью 100 га, расположенном в черте города.

Саратовская область – традиционно входит в число ведущих сельскохозяйственных регионов России. По итогам 2017 года, по валовому сбору зерновых культур и семян подсолнечника регион стоит на первом месте в Приволжском федеральном округе и четвертое в Российской Федерации.

День поля – наиболее удачный формат для проведения сельскохозяйственного форума. Все многообразие сельскохозяйственной техники можно презентовать в действии, на специально подготовленном поле, тем самым максимально полно раскрыть ее возможности для целевой аудитории.

Насыщенная деловая программа, с участием официальных лиц, а так же специалистов отрасли, поможет наладить партнерские отношения, заключить выгодные контракты.

В рамках Форума 2017 при участии Врио Губернатора Саратовской области Валерия Радаева прошел конкурс профессионального мастерства по профессии «Тракторист - машинист сельскохозяйственного производства» - «Саратовский пахарь».

Важным событием форума стала встреча временно исполняющего обязанности Губернатора Саратовской области с ведущими сельхозпроизводителями области. В рамках деловой программы прошли: круглый стол на тему: «Новые сорта полевых культур – надежный инструмент повышения экономической эффективности растениеводства»; «Ярмарка сортов», в которой приняли участие ведущие российские селекционные учреждения; семинар на тему: «Господдержка начинающих фермеров» и др.

В 2017 году на площадке Форума собралось 126 компаний из 21 региона России, а также республики Беларусь. Посетили выставку 1873 специалиста со всех районов Саратовской области и соседних с ней областей.

Мы будем рады видеть Вас в числе участников Форума в 2018 году!
Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: