28 марта 2024 г., Четверг
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
Российская конференция «INTEKPROM FIELD 2020»
Выставки и конференции

Российская конференция «INTEKPROM FIELD 2020»
 
 Российская конференция «INTEKPROM FIELD 2020»
Категория Конференция
Дата проведения 18 ноября 2020
Место проведения Россия, Челябинская область, г. Челябинск, проспект Ленина, 26А: Гранд отель «ВИДГОФ» На карте
Контактное лицо ООО "Интекпром"
Контактный телефон +7 (912) 773-27-70
Контактный E-mail shv@intekprom.ru
Сайт intekprom.ru
18 ноября в Челябинске состоится Всероссийская конференция INTEKPROM FIELD 2020, посвященная обсуждению темы: «Актуальные вопросы полеводства и кормопроизводства». Мероприятие пройдет под эгидой министерства сельского хозяйства Челябинской области
На конференции соберутся главные агрономы, руководители подразделений и специалисты подразделений, главные инженеры и главные механики, генеральные директора и руководители хозяйств.
• АО «Авангард-Агро»
• УГМК-Агро
• Агрохолдинг «КОМОС ГРУПП»
• АПК «Стойленская Нива»
• ООО «Равис – птицефабрика Сосновская»
• Группа «Черкизово»
• ГК «Русагро»
• ООО «Башкирская Зерновая Компания»
• ЭкоНива-АПК
• И другие…

Они обсудят текущее состояние и перспективы растениеводства в России. Ведущие компании отрасли поделятся опытом обеспечения стабильным доходом сельхозпредприятия. Также состоится обсуждение проблемы сохранения и восстановления почвы: технологии сберегающего земледелия и результаты их применения для предприятия. Будут рассмотрены технологии точного земледелия: перспективы самой технологии, и внедрение их на сельхоз предприятия России. А также будут представлены методы повышения мотивации работников.
Кроме тем указанных выше, в рамках конференции, разберут и технические вопросы, посвященные Новым генетико-селекционные технологиям, как методу повышения урожайности; Применению спутниковых систем навигации в полеводстве и кормозаготовке; Современным системам мониторинга: анализу погодных изменений, мониторингу количества азота в почве и др.; Современным видам оборудования для растениеводства: почвообрабатывающей технике, посевной технике, технике для сбора урожая; Приборам для селекционных исследований в растениеводстве; Современным технологии заготовки и хранения объемистых кормов; Оптимизации логистических процессов в кормопроизводстве; Сельскохозяйственной электронике, оборудованию для измерения и взвешивания. Автоматизированным системам управления и контроля в с/х, робототехнике на службе с/х; Современным системам орошения и дренажа; Актуальному состоянию агрохимии: современным виды удобрений и средствам защиты растений. Специализированным машинам и оборудованию для агрохимической обработки и защиты растений. Технологиям и оборудованию внесения удобрений в почву; Новым решениям в дезинсекции и дератизации; Приборам для метрологического обеспечения технологий растениеводства (агромультиметрам, фитонавигаторам, сушильным шкафам, термостатам для проращивания семян и др.); Выбору оборудования для заготовки, хранения и использования объёмистых кормов.
Участие на мероприятии требует предварительной регистрации. Узнать подробности программы, текущий список участников, или условия участия в конференции можно на сайте конференции: http://intekprom.ru/field2020
Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: