25 апреля 2024 г., Четверг
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


Московская область обеспечена семенами и удобрениями для начала посевной кампании

7 апреля 2016 15:15

Все необходимые для начала посевной кампании семена и удобрения в Подмосковье закуплены, сообщил журналистам на совещании в Подольске в четверг министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Дмитрий Степаненко.

В четверг на базе инженерно-технологического центра ЗАО «Мособлагроснаб» в микрорайоне Климовск Подольска проходит семинар-совещание в рамках подготовки к предстоящей посевной кампании, в котором принимает участие Степаненко. Совещание проходит в открытом формате. В ходе встречи подводятся итоги 2015 года и ставятся задачи на 2016 год. Участники обсуждают подготовку к проведению весенне-полевых работ, варианты господдержки сельхозпроизводителей по госпрограмме «Сельское хозяйство Подмосковья» в 2016 году, особенности проведения весенне-полевых работ и требования Гостехнадзора при проведении ежегодного осмотра самоходной техники.

«Семена все закуплены, удобрения все закуплены, на сегодняшний день их достаточно на подкорм озимых культур. Остальные удобрения будут дозакуплены уже во время посевной кампании, техника готова, поэтому мы готовы стартовать», - сказал Степаненко.

Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: