18 апреля 2024 г., Четверг
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
«ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» представили высокопродуктивную технику на Днях агротехнологий УКАБ

«ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» представили высокопродуктивную технику на Днях агротехнологий УКАБ

24 мая 2018 07:53

17 мая 2018 года в рамках дебютного участия в Днях агротехнологий Украинского клуба аграрного бизнеса (УКАБ) «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» продемонстрировали в работе и в стационарной экспозиции высокопродуктивную почвообрабатывающую технику.

Наравне с ведущими мировыми производителями агротехники флагман украинского сельхозмашиностроения «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» на полях Киевской области продемонстрировал в работе культиватор «Червонец-8».

Классика предпосевной обработки «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» оставила после себя уплотненный слой, заделанный сверху хорошо разрыхленным грунтом. Как отмечает главный конструктор УКБТШ Алексей Гриненко, за счет того, что на технике в шахматном порядке стоят два катка разного диаметра, которые вращаются с разной скоростью, агрегат не делает пропусков в прикатывании грунта и осуществляет более мелкую фракцию почвы.

Посетители мероприятия высоко оценили работу культиватора «Червонец-8», а также отметили одно из важных в почвообработке преимуществ техники – рабочие органы агрегата не забиваются землей и растительными остатками, что в разы повышает результативность и качество обработки грунта.

Кроме показа техники в работе, «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» представили стационарную экспозицию из комбинированных новинок – шлейф-бороны «Лари-15» и тяжелой зубовой бороны «Лира XL» шириной захвата 15 метров, которая за счет унифицированной рамной конструкции может модернизироваться в шлейф-борону и наоборот. Таким образом, аграрий получает двойной эффект от приобретения многопрофильного комплекта.

 «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ», как национальный производитель, привлекательны для украинских аграриев еще и 25%-ой компенсацией стоимости оборудования. В государственной программе участвует 37 единиц техники «ЛОЗОВСКИХ МАШИН».

 «В условиях динамично развивающего украинского рынка сельхозтехники «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» оперативно реагируют на запросы аграриев, предлагая новые конструкторские энергоэффективные решения для всех видов земледелия, почв и регионов. На демонстрации техники в поле мы еще раз показали, что способны на равных конкурировать с мировыми лидерами сельхозмашиностроения», – отмечает директор по продажам Александр Титов.

«ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» расширяют внутренние ринки сбыта и продолжают развивать международную торговлю. По результатам внешнеэкономической деятельности первого полугодия «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» вышли на новые рынки – Хорватии и Чехии.



Источник: Agropravda.com

Число просмотров: сегодня 1, всего 71


Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: