23 апреля 2024 г., Вторник
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
На замену импортному: в России представили новую сельхозтехнику

На замену импортному: в России представили новую сельхозтехнику

18 июня 2018 07:56

В России представили общественности широкий спектр техники, которая позволит обеспечить существенный рывок в с/х.

В настоящее время становится очевидно, что сельскохозяйственная отрасль страны на данный момент стала наиболее успешной точкой роста в процессе замещения импорта в стране. Однако, несмотря на это, в РФ до недавнего времени наблюдалась определенная зависимость от иностранных производителей сельхозтехники. Стоит отметить, что в последнее время данное положение дел начало кардинально меняться.

Яркий пример перевооружения сельскохозяйственных мощностей страны, по сообщению информпортала «Сделано у нас», можно было наблюдать на V Демонстрационном показе техники и оборудования, который прошел в Алтайском крае. При этом, среди прочего, смогла выделиться отечественная компания «Алмаз», которая представила свои новые разработки, призваны прийти на замену импортным аналогам.

Примечательно, что в рамках данного предприятия было продемонстрировано сразу 8 новых моделей отечественной техники. В издании особое внимание обратили на дисковую борону DANA БДП 8?2, сеялку VITA СЗТ-3,6, а также сцепку ЗАРЯ СБГ-26. Однако наивысшей оценки удостоились сотрудники ЗАО «РЗЗ», которым организаторами был вручен диплом за разработку и создание плуга FINIST ПЛПР-9?40.

В итоге на примере данного мероприятия можно с уверенностью говорить не только о достижении продуктовой безопасности России, но и о той огромной работе, которая проводится в РФ для обеспечения успешной деятельности отечественных аграриев. Так, они в последнее время получают доступ к новым современным орудиям труда российского производства, которые позволяют им достичь новых показателей в своей работе и новых рекордов.



Источник: NewInform

Число просмотров: сегодня 1, всего 132


Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: