20 апреля 2024 г., Суббота
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
Maschio Gaspardo привезет на АГРОСАЛОН свои флагманские модели

Maschio Gaspardo привезет на АГРОСАЛОН свои флагманские модели

28 июня 2018 06:13

На международной специализированной выставке сельхозтехники в России АГРОСАЛОН 2018 компания Maschio Gaspardo («Маскио Гаспардо») в рамках своего стенда продемонстрирует флагманские модели в области посевной и почвообрабатывающей техники, сенозаготовки и защиты урожая.

Линейка опрыскивателей будет представлена моделями Campo 32 и Campo 65. Важной особенностью данных опрыскивателей является абсолютно новая штанга собственного производства. Штанга может быть от 5- до 15-секционной, рабочая ширина – от 18 до 40 м.

Экспозицию дополнит разбрасыватель минеральных удобрений Primo, отличающийся большим объемом бака – 3 200 л., точностью распределения удобрения, а также электронной системой взвешивания.

Кроме высокотехнологичных опрыскивателей на стенде компании будут представлены и другие образцы техники: широкозахватные дисковые бороны Admiral и Tzar, комбинированный культиватор Dracula, глубокорыхлитель Diablo, линейка пресс-подборщиков, а также прочие новинки.

Техника итальянского производителя Maschio Gaspardo помогает улучшать и повышать производительность сельского хозяйства путем непрерывных исследований и инноваций, в чем смогут убедиться все посетители выставки АГРОСАЛОН с 9 по 12 октября в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».





Число просмотров: сегодня 1, всего 120


Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: