29 марта 2024 г., Пятница
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
Технику AGCO представят на «Всероссийском дне поля» в Липецкой области

Технику AGCO представят на «Всероссийском дне поля» в Липецкой области

5 июля 2018 10:39

Официальный дилер AGCO-RM, компания «АгроЦентрЛиски», представит передовые образцы современной сельскохозяйственной техники брендов AGCO – Challenger, Fendt и Massey Ferguson – в рамках агротехнологической выставки «Всероссийский день поля – 2018».

«Всероссийский день поля – 2018» – уникальное мероприятие для аграрной отрасли России, которое пройдет с 5 по 7 июля на территории Липецкой государственной сортоиспытательной станции. Ожидается, что его посетят более 1500 делегатов из 67 регионов России, включая министра сельского хозяйства Дмитрия Патрушева. На площадке мероприятия будут продемонстрированы современные образцы сельскохозяйственного машиностроения, передовых технологий растениеводства и животноводства. В рамках деловой программы планируется обсуждение дальнейшего развития агропромышленного комплекса страны, проблем растениеводства и современных технологий обработки почвы.

В этом году выставка пройдет в 15-ый раз. Участники смогут осмотреть делянки с селекционными достижениями сельхозкультур и экспозиции сельхозтехники и оборудования, а также побывать на демонстрационных показах. На мероприятии будут представлены более 1000 образцов техники от 300 компаний-производителей. Официальный дилер AGCO-RM, компания «АгроЦентрЛиски», представит передовые машины брендов Challenger, Fendt и Massey Ferguson. Гостям выставки будут продемонстрированы:

  • Challenger МТ 865 E – один из самых мощных гусеничных тракторов на российском рынке, способный выполнять большой объем задач, сокращая сроки выполнения работы и существенно экономя топливо. Ходовая часть Mobil-Trac™ гарантирует передачу высокой мощности на поверхность при минимальном коэффициенте проскальзывания. Трактор адаптирован к сложным погодным условиям и идеально подходит для крупных агропромышленных холдингов.
  • Трактор Fendt 1050, объединяющий в себе все преимущества для тяжелой работы в поле: большие колеса, отличную маневренность и уникальную систему полного привода, гарантирующую максимальные тяговые характеристики в любых условиях работы.
  • Трактор Fendt 936 Vario, который отличается повышенной динамикой и увеличенным крутящим моментом. Бесступенчатая трансмиссия Vario обеспечивает высокую производительность при минимальном расходе топлива.
  • Fendt 718 – универсальный трактор с мощностью двигателя 180 л.с. Мощность, маневренность и точность позволяют использовать его для выполнения широкого спектра полевых и транспортных работ.
  • Высокомощный трактор MF 8737 с двигателем мощностью до 370 л.с., который сочетает в себе передовые технологии, призванные сократить расход топлива и повысить эффективность работы. Трактор способен легко работать с широкозахватными сеялками, почвообрабатывающими орудиями, автоцистернами и автоприцепами.
  • Среднемощный колесный трактор MF 6713 – первый в России представитель глобальной серии Massey Ferguson. Он уже успел зарекомендовать себя в качестве универсального помощника, который способен выполнять полный спектр сельскохозяйственных работ.

 

Сергей Ломанцов, исполнительный директор «АгроЦентрЛиски»:

– Будучи официальным дилером ведущих брендов сельскохозяйственной техники, наша компания принимает участие во всех федеральных и региональных выставках сельскохозяйственной техники в Центрально-Черноземном регионе России. «Всероссийский день поля» – уникальное и важное событие, на котором мы представляем образцы современной техники AGCO. Они отвечают потребностям современных аграриев и отличаются высоким качеством, надежностью и производительностью.

Об AGCO-RM

AGCO-RM (www.agco-rm.ru) – предприятие, предлагающее полный спектр техники для сельскохозяйственных работ и специального сегмента и осуществляющее дистрибуцию продукции следующих известных брендов: Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, а также частичную локализацию техники брендов Massey Ferguson и Challenger.

О корпорации AGCO

AGCO, Your Agriculture Company (NYSE:AGCO) (www.AGCOcorp.com) – мировой лидер в области дизайна, разработки,  производства и дистрибуции сельскохозяйственного оборудования. Корпорация предлагает полноценную линейку оборудования и  комплекс технологических решений, направленных на повышение производительности сельского хозяйства. Техника AGCO продается под пятью основными брендами: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Вся техника оборудована высокоточными технологиями Fuse®, направленными на оптимизацию сельскохозяйственных работ. Штаб-квартира корпорации AGCO, основанная в 1990 году, расположена в Дулуте (США, штат Джорджия). В 2017 году чистый объем продаж компании AGCO составил $8,3 млрд. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.AGCOcorp.com, а также на официальной странице @AGCOCorp в Twitter. Финансовые новости корпорации публикуются в Twitter с хештегом #AGCOIR.

Об AGCO Parts

AGCO Parts – бренд AGCO, под которым корпорация поставляет оригинальные запасные части, смазочные материалы и аксессуары для всей линейки техники Challenger, Fendt, Massey  Ferguson и Valtra. Производятся с использованием передовых технологий, сертифицированы и соответствуют самым высоким стандартам качества. Вся продукция AGCO Parts разрабатывается с учетом специфики эксплуатации техники и оборудования и доступна в официальных дилерских центрах AGCO-RM. Подробнее об AGCO Parts можно узнать на сайте www.agcoparts.com.

Контакты для СМИ:

Елена Швецова

Пресс-служба AGCO-RM

AGCO-RM_press@prp.ru

+7 (495) 937-31-70



Источник: AGCO-RM

Число просмотров: сегодня 2, всего 127


Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: