16 апреля 2024 г., Вторник
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
МСХ МО и «Самэ Дойц-Фар Руссиа» подписали соглашение о предоставлении скидки на сельхозтехнику аграриям Подмосковья

МСХ МО и «Самэ Дойц-Фар Руссиа» подписали соглашение о предоставлении скидки на сельхозтехнику аграриям Подмосковья

24 июля 2018 11:55

Соглашение о намерениях осуществлять взаимодействие по вопросу обеспечения сельхозтоваропроизводителей Московской области сельскохозяйственной техникой подписали министерство сельского хозяйства и продовольствия региона и российское представительство мирового производителя сельхозтехники SDF.

В рамках выставки «День поля Московской области», прошедшей 21 июля в деревне Медведки Истринского района, министр  сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин и Генеральный директор ООО «Самэ Дойц-Фар Руссиа» Владимир Кравченко подписали «Соглашение  о намерениях осуществлять взаимодействие по вопросу обеспечения сельскохозяйственных товаропроизводителей Московской области сельскохозяйственной техникой».

В соответствии с условиями соглашения «Самэ Дойц-Фар Руссиа» гарантирует поставки в 2018-2019 годах сельхозтоваропроизводителям Московской области тракторов и зерноуборочных комбайнов DEUTZ-FAHR в общем количестве до 50 единиц по специальной цене.

С модельным рядом техники DEUTZ-FAHR сельхозтоваропроизводители Подмосковья смогли ознакомиться на стенде компании «Самэ Дойц-Фар Руссиа». Здесь были представлены как уже хорошо зарекомендовавшие себя на российском рынке модели DEUTZ-FAHR Agrotron X720 мощностью 276 л.с., DEUTZ-FAHR Agrotron L720 мощностью 220 л.с., DEUTZ-FAHR Agrotrac 150 мощностью 156 л.с., DEUTZ-FAHR Agrofarm 115G мощностью 115 л.с., DEUTZ-FAHR Agrolux 4.80 российского производства мощностью 81,3 л.с. в стандартной комплектации и в комплектации с фронтальным погрузчиком и захватом для тюков, так и одна из моделей новой серии 6G мощностью 163 л.с. Все эти модели теперь будут поставляться сельхозтоваропроизводителям Подмосковья со скидкой.



Источник: АгроБизнес

Число просмотров: сегодня 1, всего 168


Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: