25 апреля 2024 г., Четверг
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
В Торгово-промышленной палате рассказали, какую технику РФ может поставлять в ЮАР

В Торгово-промышленной палате рассказали, какую технику РФ может поставлять в ЮАР

25 июля 2018 05:55

Глава Торгово-промышленной палаты России Сергей Катырин заявил, что Москва может расширить сотрудничество с ЮАР за счет поставок сельхозтехники, энергетического оборудования.

Накануне в ЮАР состоялось заседание Делового совета, в ходе которого обсуждались приоритеты сотрудничества стран в рамках БРИКС. По словам Сергея Катырина, главные российские инвестиции направлены на горнодобывающую отрасль, машиностроение, сельское хозяйство, а также на развитие городской инфраструктуры, пишет РИА Новости.

Он отметил, что можно увеличить поставки фруктов из ЮАР для российского покупателя. Речь идет о регионах, в которых отсутствуют крупные торговые сети. Россия в свою очередь может поставлять в африканскую страну комбайны и тракторы, удобрения, обордование для инженерных сетей. 

Катырин напомнил, что РЖД и Transnet подписали в 2018 году соглашение о взаимном понимании, это касается развития железных дорог в ЮАР. Товарооборот между двумя странами в прошлом году составил свыше 830 млн долларов США, он вырос на 15% по сравнению с 2016 годом.



Источник: ФАН

Число просмотров: сегодня 1, всего 93


Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: