26 апреля 2024 г., Пятница
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
Оренбургские аграрии посетили Ростсельмаш и договорились о скидках на сельхозтехнику

Оренбургские аграрии посетили Ростсельмаш и договорились о скидках на сельхозтехнику

27 июля 2018 09:29

25 июля делегация Оренбургской области во главе с первым вице-губернатором – первым заместителем председателя правительства Оренбургской области Сергеем Балыкиным в очередной раз побывала на комбайновом заводе Ростсельмаш, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на региональный минсельхоз. 

В рамках визита оренбургским аграриям удалось не только ознакомиться с динамикой развития компании, но и поделиться мнениями, опытом работы с техникой, получить квалифицированные консультации. Был организован прямой диалог сельхозтоваропроизводителей имеющих опыт эксплуатации техники Ростсельмаш с инженерами, конструкторами, руководителями сборочных цехов, в ходе которого, аграрии получили ответы на актуальные вопросы, поделились своими замечаниями и предложениями. 

Кроме того, руководством завода запланированы в августе и сентябре 2018 года выезды специалистов для проведения квалифицированных консультации по всем возникающим в ходе эксплуатации техники вопросам. 

Конструктивно прошли встречи и с руководством завода, в ходе которых достигнуты следующие договоренности: 

о продлении действия соглашения, подписанного в феврале текущего года и  продолжении поставки тракторов сельскохозяйственным товаропроизводителям с предоставлением скидки 15% от стоимости рамках программы 1432 и дополнительной скидки 5%; 

о поставке кормоуборочных комбайнов РСМ-1401 с предоставлением 15% скидки в рамках программы 1432 и дополнительной персональной скидки оренбургским аграриям в размере 10% в течение августа-сентября 2018 года. 



Источник: SveticH.info

Число просмотров: сегодня 1, всего 136


Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: