23 апреля 2024 г., Вторник
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
Гомсельмаш планирует создать сборочное производство в Узбекистане

Гомсельмаш планирует создать сборочное производство в Узбекистане

28 февраля 2019 06:54

 ОАО «Гомсельмаш» рассматривает возможность создания совместных сборочных производств своей техники на территории Узбекистана. Об этом шла речь во время визита делегации завода в Узбекистан, сообщает пресс-служба предприятия.

Белорусская делегация провела переговоры с представителями хокимията Ташкентской области, руководством АО «Узагротехсаноатхолдинг», АО «Технолог», а также посетила дилерский центр ООО «SN INVEST».

Кроме этого, в ходе визита сотрудники предприятия обсудили с узбекскими партнерами возможность наращивания поставок белорусских кормоуборочных и зерноуборочных комбайнов, прицепной и навесной сельхозтехники.

В настоящее время «Гомсельмаш» в основном поставляет в Узбекистан кормоуборочную технику: комплексы для заготовки кормов К-Г-6 и кормоуборочные комбайны КСК-600.

Производственное объединение «Гомсельмаш» создано в 1978 г на базе предприятия «Гомсельмаш», основанного в 1930 г. В 2014 г преобразовано в холдинг, управляющей компанией холдинга определено ОАО «Гомсельмаш». В состав холдинга также входят ОАО «ГЗЛиН», ОАО «ГЗ СИиТО», ОАО «СМЗ», ОАО «НТЦК» и ОАО «СП-Строй». «Гомсельмаш» специализируется на выпуске самоходных зерно- и кормоуборочных комбайнов, а также комплексов сельхозмашин на базе универсальных энергосредств. Производит самоходные комбайны и комплексы мощностью от 210 до 600 л.с., прицепные и навесные машины энергоемкостью от 50 до 450 л.с. Экспортирует продукцию в Россию и страны СНГ, Чехию, Китай, Иран и другие страны.



Источник: ПраймПресс

Число просмотров: сегодня 1, всего 186


Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: