19 апреля 2024 г., Пятница
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
ИТЕКО закупает технику для перевозки сельхозпродукции

ИТЕКО закупает технику для перевозки сельхозпродукции

8 августа 2019 06:47

Техника поставлена в рамках договора между ООО «ИТЕКО Россия», АО «Росагролизинг» и ПАО «КАМАЗ». По условиям договора транспортная компания получила 20 автомобилей КАМАЗ-65115 (топливная аппаратура Bosch, стандарт ЕВРО-5) и бортовых прицепов к ним на общую сумму 123 млн рублей.

Партия техники приобретена компанией «ИТЕКО» в рамках стратегии по увеличению автопарка и расширению его специализации. В частности, новые транспортные средства предназначены в первую очередь для перевозки легкой сельскохозяйственной продукции – подсолнечника, шрота и т.п., но также подходят для перевозки зерновых. Для размещения новых автомобилей планируется строительство сервисного центра в г.Алексеевка Белгородской области.

- Данную партию можно назвать пробной, - прокомментировал Президент ГК «ИТЕКО» Евгений Бабаев. – Если в работе они зарекомендуют себя хорошо, то мы пополним автопарк очередной партией «зерновозов». До текущего времени мы делали ставку исключительно на арендованный автопарк для перевозки сельхозпродукции.

С 2014 года по настоящее время компания планомерно наращивает собственный парк. На сегодняшний день собственный автопарк компании насчитывает 1700 КАМАЗов производства завода в Набережных Челнах, оснащённых прицепной техникой для перевозки различных грузов.

СПРАВКА:

ООО «ИТЕКО Россия» зарегистрировано в Нижегородской области, имеет представительства в 64  городах России, 19 автотранспортных предприятий, а также СТО. На текущий момент автопарк компании состоит из более 1700 автомобилей.

Пресс-служба ГК «ИТЕКО».





Число просмотров: сегодня 1, всего 316


Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: