28 марта 2024 г., Четверг
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
Союз аграрных инженеров отметил инновации Magnum AFS Connect

Союз аграрных инженеров отметил инновации Magnum AFS Connect

14 января 2020 16:07

Как сообщает AgroPravda.com, американское общество инженеров сельского хозяйства и биологии (ASABE) отметило системы Case IH премией AE50 2020.

Напомним, ASABE ежегодно отмечает 50 наиболее значимых продуктовых инноваций в сферах сельского хозяйства, пищевой и биологической промышленности.

Как AgroPravda.com, рассказали в пресс-службе производителя, Американское общество инженеров в сфере сельского хозяйства и биотехнологий (American Society of Agricultural and Biological Engineers - ASABE) совместно с Ассоциацией производителей оборудования (AEM) отметило сельскохозяйственные инновации, внедренные компанией Case IH.

Одна из наград – присуждена инновационному трактору Case IH Magnum AFS Connect.

Полностью переработанная операционная система трактора обеспечивает удаленный просмотр дисплея, диагностику обслуживания и обновление программного обеспечения, а также является еще одним свидетельством того, что Case IH уделяет большое внимание цифровизации и точному земледелию.

В Европе Magnum AFS Connect был представлен прессе во время ежегодных Дней поля Case IH в сентябре 2019 года в Вене, а первое публичное выступление состоялось в ноябре прошлого года на выставке Agritechnica в Ганновере.

Для европейского рынка будут предлагаться модели Magnum 310, Magnum 340, Magnum 380 и Magnum 400 - с максимальной мощностью 382, ??409 и 435 л.с. соответственно. Все модели оснащены шестицилиндровыми двигателями с турбонаддувом и промежуточным охлаждением FPT Industrial Cursor 9 объемом 8,7 литра.

Новая модель Magnum 400 – доступна с трансмиссией 21/5 PowerDrive, обеспечивая скорость 40 и 50 км/ч при пониженной частоте вращения двигателя. Модели 380 и 400 также могут быть в конфигурации Rowtrac – с задней гусеницей.



Источник: АгроПравда

Число просмотров: сегодня 1, всего 264


Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: