29 марта 2024 г., Пятница
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
Case IH усовершенствовал тракторы Quantum

Case IH усовершенствовал тракторы Quantum

26 февраля 2020 13:51

Как стало известно AgroPravda.com, Case IH разработал новую дополнительную подвеску переднего моста для большего комфорта при работе с тракторами линейки Quantum.

Как стало известно AgroPravda.com, с 2020 года новая подвеска предлагается в качестве опции для серий тракторов Quantum V, N и F с кабиной и без. Теперь эта серия тракторов может предложить тот же комфорт при движении по дороге и работе в полевых условиях, который сегодня предлагают более крупные модели Case IH.

Новая подвеска была разработана инженерами Case IH по аналогам больших тракторов: подвеска разработана по принципу поворотного рычага с седловидным шарниром, что обеспечивает особо прочную конструкцию без трения между опорой и передней осью.

Поскольку точка поворота выше, чем у альтернативных систем, подвеска обеспечивает больший комфорт при качении. В сжатом конечном положении игра составляет +/- 3 °, во всех остальных положениях +/- 8 °.

Высота пружин может быть отрегулирована вручную из кабины, что также облегчает установку и регулировку передних навесных приспособлений.

Доступны четыре режима вождения: заблокированный, мягкий, средний и жесткий.

В дополнение к новой подвеске, модели Quantum были оснащены дополнительными функциями для повышения комфорта вождения: автоматическим контролем высоты, защитой от наклонов, новой системой управления ВОМ.



Источник: Agropravda.com

Число просмотров: сегодня 1, всего 387


Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: