25 апреля 2024 г., Четверг
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
Lozova Machinery тестирует новинки сельхозтехники

Lozova Machinery тестирует новинки сельхозтехники

17 апреля 2020 16:28

Продолжается весенний тест-драйв техники LOZOVA MACHINERY в украинских хозяйствах. Очередной этап полевых испытаний проходит одна из новинок 2020 года – предпосевной культиватор ЧЕРВОНЕЦ XL.

Вагрофирме «Европейский фонд развития» (пос. Близнюки, Харьковской области) работой агрегата довольны, с помощью культиватора готовят почву под посев проса, подсолнечника и кукурузы. Планируют также воспользоваться новой уникальной опцией ЧЕРВОНЦА XL и протестировать систему внесения стартовых жидких удобрений с баком объемом 3000 литров.

Идеальное посевное ложе, уничтожение всходов сорных растений и с одновременной заделкой жидких удобрений – вот результат работы ЧЕРВОНЦА XL всего за один проход.

Аграриям хорошо известна серийная модель LOZOVA MACHINERY – предпосевной культиватор ЧЕРВОНЕЦ, а в чем же отличия новинки? ЧЕРВОНЕЦ XL оснащен более мощными и жесткими стойками с лапами шириной 250 мм. Количество стоек снизилось до 36. Это дает возможность более эффективно бороться с сорняками даже в условиях сильной засоренности поля.

Усиленная ходовая система с увеличением диаметра колес способствует быстрой и комфортной транспортировке в любых условиях, включая сложные.

ЧЕРВОНЕЦ XL с шириной захвата 8 метров, обрабатывает почву на глубину от 3 до 15 см.

Высокопроизводительную машину отличает экономный расход топлива от 3,5 л/га, а минимальная мощность трактора – от 150 л. с.

ЧЕРВОНЕЦ XL уже доступен в продаже.



Источник: АгроПравда

Число просмотров: сегодня 1, всего 199


Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: