24 апреля 2024 г., Среда
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
Case IH стал эксклюзивным продавцом сельхозтехники Bednar

Case IH стал эксклюзивным продавцом сельхозтехники Bednar

17 августа 2020 11:19

Case IH и Bednar FMT заключили стратегическое дистрибьюторское соглашение, в рамках которого Bednar FMT будет реализовывать свою продукцию сельхозтехники только через дилерскую сеть Case IH.
Чешская компания БЕДНАР FMT является прогрессивным производителем сельскохозяйственной техники для обработки почвы, посева, внесения удобрений и мульчирования, поставляя ее в 39 стран мира со своей базы в Чешской Республике. С 1-го августа 2020 года на рынках Великобритании и ROI Bednar FMT будет распространять свой ассортимент сельскохозяйственной техники только через дилеров Case IH.
«Мы вступили в эти отношения с одной целью, чтобы обеспечить уважаемый, дальновидный бренд для нашей дилерской сети Case IH, расширяя предложение продуктов, которое они могут предложить своим клиентам», - сказал Пол Харрисон, бизнес-директор Case IH UK & ROI. «От 2-метрового топпера до дискового культиватора длиной 18,4 м, Bednar предлагает полный спектр агрономических решений как для смешанных, так и для пахотных фермеров».
В британском и ROI-подразделении Bednar управляющий директор Уоррен Риверс-Скотт и его команда по-прежнему будут отвечать за продажи, демонстрации и поддержку оборудования Bednar. Однако Case IH и Bednar будут также работать вместе на дилерских, региональных и национальных мероприятиях, развивая и продвигая оба предприятия через дилерскую сеть Case IH.
После заключения соглашения Уоррен Риверс-Скотт, прокомментировал, что несмотря на известность и уважаемость бренда Bednar во многих странах Европы, он является совершенно новым именем для фермеров в Соединенном Королевстве и Ирландии. Уоррен надеется, что благодаря сотрудничеству с Case IH, прогрессивная продукция Bednar быстро завоюет признание среди британских и ирландских сельскохозяйственников. В свою очередь, для Case IH Уоррен видит увеличение ассортимента предлагаемой продукции и соответственно прибыли от ее продаж и обслуживания.



Источник: Trucksale.RU

Число просмотров: сегодня 1, всего 294


Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: