20 апреля 2024 г., Суббота
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
«Ростсельмаш» открыл в Удмуртии еще одну аудиторию с современной сельхозтехникой

«Ростсельмаш» открыл в Удмуртии еще одну аудиторию с современной сельхозтехникой

3 декабря 2020 17:39

Предприятие «Ростсельмаш» открыло в Можгинском агропромышленном колледже уже шестую в Удмуртии корпоративную аудиторию с современной сельхозтехникой. Об этом 3 декабря сообщила пресс-служба Минсельхоза республики.

Новую мастерскую открыли для молодых механизаторов, обучающихся в колледже по направлению «Механизация сельского хозяйства». Для практического изучения в ней доступны ротационная прицепная косилка BERKUT 320 и самопередвижной зернометатель МЗС-90 – обе эти машины широко используются сегодня в хозяйствах республики. Кроме того, в учебное заведение поставили современный зерноуборочный комбайн NOVA 340.

В ведомстве отметили, что открытие «Ростсельмашем» и его официальным дилером, компанией «Интерпартнер», новой корпоративной мастерской создает новые возможности не только для студентов, но и для преподавателей колледжа, поскольку теперь они смогут бесплатно пройти стажировку в Академии «Ростсельмаша» в Ростове-на-Дону, получить новые знания и необходимые учебные материалы и пособия.

В рамках корпоративной программы с 2015 года в аграрных учебных заведениях Удмуртии на сегодня уже действуют 6 специализированных классов. В них проходят обучение студенты Ижевской сельхозакадемии, Асановского аграрно-технического техникума, Увинского профессионального колледжа, Глазовского технического колледжа, Игринского политехнического техникума и Можгинского агропромышленного колледжа.



Источник: Деловой квадрат

Число просмотров: сегодня 1, всего 303


Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: