20 апреля 2024 г., Суббота
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
CNH Industrial получил очередную награду за инновации

CNH Industrial получил очередную награду за инновации

8 декабря 2020 15:11

Как сообщает AgroPravda.com, на этот раз лидером в сфере инноваций CNH Industrial отметили в Бразилии.

CNH Industrial занял первое место в конкурсе ANPEI 2020 Национальной ассоциации по исследованию и развитию инновационных компаний (ANPEI) в Бразилии за проект ConectarAGRO.

ConectarAGRO - это инициатива, созданная CNH Industrial вместе с семью партнерами из области агробизнеса и телекоммуникаций, которая направлена ??на содействие, консолидацию и расширение доступа в Интернет в самых разнообразных сельскохозяйственных и отдаленных регионах Бразилии. Она позволяет фермерам внедрять открытую, доступную и простую технологию 4G LTE, такую ??же, как в городской среде, соединяя машины и людей.  

CNH Industrial твердо убеждена в том, что возможность подключения в полевых условиях приносит пользу всем: производителям сельхозпродукции, производителям оборудования и обществу в целом. Это позволит агробизнесу повысить производительность без увеличения посевных площадей за счет расширения использования цифровых технологий, что приведет к их дальнейшему развитию.

Как рассказал Вилмар Фистарол, генеральный директор CNH Industrial в Южной Америке: «Эта награда очень важна для нас, поскольку она укрепляет позиции CNH Industrial как одной из самых инновационных компаний в Бразилии. Мы хотим постоянно вносить свой вклад в инновационную среду, используя самые разнообразные модели. Самое важное - обеспечить развитие и продвижение цифровых технологий, улучшить опыт наших клиентов и расширить жизненные возможности людей».



Источник: Agropravda.com

Число просмотров: сегодня 1, всего 386


Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: