19 апреля 2024 г., Пятница
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
От VALMET до Valtra S серии: владелец тракторов Valtra отмечает 20-летие работы с брендом

От VALMET до Valtra S серии: владелец тракторов Valtra отмечает 20-летие работы с брендом

8 июля 2021 15:38

AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, сообщает о 20-летнем юбилее использования тракторов Valtra в фермерском хозяйстве Тамбовской области ИП ГКФХ Борисова. В парке техники работает 5 тракторов бренда – от первых до последних моделей, представленных на российском рынке.

ИП ГКФХ Борисова находится в совхозе Глазовском, Мичуринского района, Тамбовской области. Площадь его земель, на которых выращивают ячмень, подсолнечник, пшеницу и картофель, превышает 2000 га. Хозяйство является уникальным примером преемственности поколений в использовании техники. Уже более 20 лет тракторы Valtra служат верными помощниками на его полях.

Глава КФХ, Владимир Борисов, отмечает, что первым трактором предприятия стал Valtra VALMET 8550:

«Я купил его еще в 2001 году. Несмотря на то, что трактор был подержанным, он отвечал всем нашим требованиям – прочный, надежный и простой в использовании. Оставшись полностью довольными его работой, мы пополняем свой парк техники исключительно тракторами Valtra на протяжении вот уже 20 лет».

Сейчас в крестьянском хозяйстве Владимира Борисова работают пять тракторов Valtra, из которых последнее приобретение – трактор S серии. Круглый год они выполняют роль надежных помощников – на всех видах сельскохозяйственных работ – от подготовки почвы и посевных работ до очистки поля от снега.

«Я здесь отработал 40 лет, пройдя долгий путь от механизатора, механика до инженера. За эти годы в сельском хозяйстве уже многое поменялось, сейчас совершенно другая техника. Но тракторы Valtra я считаю лучшими во всех отношениях. Они простые в работе и обслуживании, их качество проверено временем. Например, на тракторе VALMET за 20 лет мы только поменяли топливный насос. Коробка, сцепление – ничего не ломалось. Даже резина на нем практически как новая. Единственное, что мы делаем, проходим вовремя техническое обслуживание, меняем масла и фильтры», делится впечатлениями инженер хозяйства Юрий Иванов.

Особое внимание бренд Valtra уделяет эргономике и простоте управления, что позволяет эффективно работать на тракторе людям любого возраста. За счет многофункциональности и инновационных подходов тракторы Valtra обеспечивают комфортные условия для каждого, кто использует эти машины.

«Большой угол обзора и внушительная площадь остекления кабины обеспечивают высокую точность, а внедрение интеллектуальных систем в разы упрощает работу с машиной. Управление осуществляется посредством джойстиков: нажал и поехал, назад щелкнул, остановился. Газ немного дал, вправо столкнул, и трактор снова в движении. Поэтому мы и стали приверженцами техники Valtra – она сочетает в себе выносливость и комфорт, высокую производительность и неприхотливость в обслуживании», комментирует механизатор Сергей Стародубцев.

Отметим, что в этом году бренд Valtra отпраздновал 70-летие с момента выпуска первого трактора. Сейчас же Valtra всемирно известный бренд корпорации AGCO, которая является третьим в мире крупнейшим производителем сельскохозяйственной техники и оборудования. Машины Valtra, созданные для работы в самых суровых климатических условиях, пользуются уважением в 75 странах мира. В настоящий момент основное внимание бренд уделяет производительности и рентабельности, активно внедряет технологии умного земледелия и разрабатывает высокотехнологичные решения, которые позволяют клиентам значительно облегчить повседневную работу.

О корпорации AGCO

AGCO (NYSE:AGCO) – мировой лидер в области разработки, производства и дистрибуции сельскохозяйственного оборудования. Корпорация предлагает  современные технические решения и полноценную линейку оборудования и услуг сельхозтоваропроизводителям по всему миру. Техника AGCO продается под пятью основными брендами: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Она оборудована технологиями умного земледелия Fuse®. Штаб-квартира корпорации AGCO, основанной в 1990 году, находится в Дулуте (штат Джорджия, США). В 2020 году чистый объем продаж AGCO составил $9,1 млрд. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.AGCOcorp.com, а также на официальной странице @AGCOCorp в Twitter. Финансовые новости корпорации публикуются в Twitter с хештегом #AGCOIR.

 

Об AGCO-RM

AGCO-RM (юридическое наименование – ООО «АГКО МАШИНЕРИ»), (www.agco-rm.ru) – предприятие, предлагающее полный спектр техники для сельскохозяйственных работ и специального сегмента и осуществляющее дистрибуцию продукции следующих известных брендов: Fendt®, Massey Ferguson® и Valtra®.

О бренде Valtra®

Valtra® (www.valtra.com / https://www.valtra.ru) – международный бренд корпорации AGCO, является ведущим производителем тракторов в скандинавских странах. Valtra Inc. разрабатывает, производит, реализует и обслуживает тракторы Valtra®, адаптированные к индивидуальным условиям работы клиентов. Широко известные благодаря своей универсальности и надежности тракторы Valtra® созданы для того, чтобы обеспечивать высокую производительность в жестких условиях эксплуатации и во время работы на труднопроходимой местности.

Об AGCO Parts

AGCO Parts – бренд, принадлежащий корпорации AGCO, под которым корпорация поставляет оригинальные запасные части, смазочные материалы и аксессуары для всей линейки техники под товарными знаками Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Производятся с использованием передовых технологий, сертифицированы и соответствуют самым высоким стандартам качества. Вся продукция AGCO Parts разрабатывается с учетом специфики эксплуатации техники и оборудования и доступна в официальных дилерских центрах AGCO-RM. Подробнее об AGCO Parts можно узнать на сайте www.agcoparts.com.



Источник: AGCO-RM

Число просмотров: сегодня 1, всего 812


Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: