28 марта 2024 г., Четверг
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
КЭМЗ выходит на международный рынок сельскохозяйственной продукции

КЭМЗ выходит на международный рынок сельскохозяйственной продукции

20 сентября 2021 11:38

Ковровский электромеханический завод (входит в холдинг НПО «Высокоточные комплексы» Госкорпорации Ростех, член владимирского отделения Союза машиностроителей России) и агропромышленная компания Grupo Agroinvestment, C.A. (Венесуэла), заключили контракт на поставку двух тракторов марки «Ant 4135F».

Ковровские тракторы будут работать на полях южноамериканской компании, которая занимается производством кукурузы.

Сельхозтехника производства нашего предприятия успешно конкурирует с зарубежными компаниями, – отметил директор по продажам гражданской продукции КЭМЗ Игорь Тупицын. – Причем качество российских Антов, их потребительские свойства, в том числе удобство для водителя – все это говорит о том, что мы вышли на передовой мировой уровень. Наша главная цель – быть надежным деловым партнером и мы всегда стремимся в полной мере обеспечить удовлетворенность наших клиентов.

Сегодня КЭМЗ развивает географию экспортных поставок. Контракт с Венесуэлой – это еще один шаг уверенного движения вперед.

Надежная база для этого на КЭМЗ уже есть. Предприятие является единственным российским поставщиком мини-погрузчиков и тракторов Ant в страны СНГ.



Источник: Gorodkovrov.ru

Число просмотров: сегодня 1, всего 1412


Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: