23 апреля 2024 г., Вторник
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
На юге России появится крупный центр сельхозтехники CNH Industrial

На юге России появится крупный центр сельхозтехники CNH Industrial

23 сентября 2021 16:30

В пяти километрах от города Краснодара стартовал проект по строительству одного из крупнейших центров спецтехники для сельского хозяйства марок, входящих в международный концерн CNH Industrial. Строительство ведет холдинг «Альтаир», который почти 25 лет работает на российском рынке и является официальным дилером брендов Case IH и New Holland в стране.

Согласно проекту, общая площадь нового предприятия составит 1,4 тыс. м?, здесь расположится офис, зона ожидания, складские помещения для запасных частей частей и компонентов, а также просторная сервисная зона. На большой демонстрационной площадке можно будет увидеть постоянную экспозицию образцов популярных моделей марок, получить консультации менеджеров по выбору машин и оборудования, программам финансирования и сервисным услугам.

Ожидается, что геолокация дилерского центра — южный регион с развитым агропромышленным комплексом — позволит компании оптимизировать логистику, повысить доступность фирменных компонентов для клиентов и значительно ускорить поставку спецтехники заказчикам. Кроме того, на территории предприятия будет осуществляться профессиональная подготовка технических специалистов по диагностике, обслуживанию и ремонту сельскохозяйственной техники. Здесь же владелец намерен регулярно проводить клиентские мероприятия и соревнования в профессиональном мастерстве.

Совокупная стоимость инвестиционного проекта оценивается в порядка 100 млн рублей. Открытие центра (уже седьмого для российского дилера) планируется летом будущего года.

В начале этого года в группе CNH Industrial сообщили о старте строительства собственного дилерского центра в Омской области.



Источник: Грейдер

Число просмотров: сегодня 1, всего 1449


Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: