20 апреля 2024 г., Суббота
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
Massey Ferguson объявляет о скором выходе новой линейки тракторов MF 8S на российский рынок

Massey Ferguson объявляет о скором выходе новой линейки тракторов MF 8S на российский рынок

27 января 2022 12:18

AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, объявляет о скором выходе на российский рынок новой линейки тракторов
M
assey Ferguson 8S.

Тракторы линейки MF 8S это шаг в расширении модельного ряда техники Massey Ferguson. Новые модели и технологии для них разрабатывались с учетом потребностей клиентов со всего мира, что позволило еще выше поднять уровень мощности машин, улучшить комфорт и увеличить эффективность работы оператора.

Линейка тракторов серии MF 8S включает четыре модели мощностью от 205 до 285 л. с., которые будут представлены на российском рынке в 2022 году.

В ближайшее время ожидается онлайн-премьера MF 8S в России, где продуктовые специалисты бренда расскажут об отличительных особенностях и преимуществах новой линейки.

Ильдар Уралов, директор по продажам и маркетингу Massey Ferguson:

Через несколько месяцев после официальной глобальной премьеры трактор MF 8S, знаменующий собой начало новой эры надежных и простых в эксплуатации машин MF, уже получил самые высокие награды. Он был удостоен престижного звания «Трактор 2021 года», премии за лучший дизайн Red Dot Award: Product Design 2021 и награды AE50 Award. Новая серия тракторов MF 8S представляет собой комплексное решение для сельхозпроизводителей, которое выводит на новый уровень взаимодействие машины и человека, используя все преимущества обмена данными и систем умного земледелия. Тракторы серии MF 8S проектировались фермерами для фермеров, потому что вся наша деятельность ориентирована на клиентов. До встречи на онлайн-премьере MF 8S в России!

О корпорации AGCO

AGCO (NYSE:AGCO) — мировой лидер в области разработки, производства и дистрибуции сельскохозяйственного оборудования. Корпорация предлагает современные технические решения и полноценную линейку оборудования и услуг сельхозтоваропроизводителям по всему миру. Техника AGCO продается под пятью основными брендами: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Она оборудована технологиями умного земледелия Fuse®. Штаб-квартира корпорации AGCO, основанной в 1990 году, находится в Дулуте (штат Джорджия, США). В 2020 году чистый объем продаж AGCO составил $9,1 млрд. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.AGCOcorp.com, а также на официальной странице @AGCOCorp в Twitter. Финансовые новости корпорации публикуются в Twitter с хештегом #AGCOIR.

Об AGCO-RM

AGCO-RM (юридическое наименование — ООО «АГКО МАШИНЕРИ»), (www.agco-rm.ru) — предприятие, предлагающее полный спектр техники для сельскохозяйственных работ и специального сегмента и осуществляющее дистрибуцию продукции следующих известных брендов: Fendt®, Massey Ferguson® и Valtra®.

Об AGCO Parts

AGCO Parts — бренд, принадлежащий корпорации AGCO, под которым корпорация поставляет оригинальные запасные части, смазочные материалы и аксессуары для всей линейки техники под товарными знаками Challenger®, Fendt®, Massey Ferguson® и Valtra®. Производятся с использованием передовых технологий, сертифицированы и соответствуют самым высоким стандартам качества. Вся продукция AGCO Parts разрабатывается с учетом специфики эксплуатации техники и оборудования и доступна в официальных дилерских центрах AGCO-RM. Подробнее об AGCO Parts можно узнать на сайте www.agcoparts.com.

 

Контакты для СМИ:

Алина Иванова

Пресс-служба AGCO-RM

AGCO-RM_press@prp.ru

+7 (995) 508-25-50



Источник: AGCO-RM

Число просмотров: сегодня 1, всего 596


Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: