19 апреля 2024 г., Пятница
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
Росагролизинг принял участие в ежегодной дилерской конференция ОАО «Гомсельмаш»

Росагролизинг принял участие в ежегодной дилерской конференция ОАО «Гомсельмаш»

28 января 2022 11:12

В конференции приняли участие представители более 140 дилерских центров России, Украины, Казахстана, Молдовы и Польши, а также финансовые партнеры компании. Росагролизинг на мероприятии представлял руководитель проектов Департамента координации и развития бизнеса Максим Петрунин, сообщили The DairyNews в пресс-службе Росагролизинга.

Клиентам Росагролизинга доступны в лизинг комбайны зерноуборочные, кормоуборочные, косилки самоходные, жатки, косилки-плющилки производства Гомсельмаш.

Росагролизинг сотрудничает как напрямую с заводом, так и с его официальными дилерами. В 2021 году Росагролизинг поставил 74 единицы техники Гомсельмаш, что на 21% выше, чем годом ранее.

Кроме того, Росагролизинг поставил 242 комбайна АО СП «Брянсксельмаш». Сумма инвестиционных затрат Росагролизинга составила 2,3 млрд руб.

В планах Росагролизинга масштабировать поставки техники. В конце года генеральный директор компании Павел Косов и генеральный директор Гомсельмаш Александр Новиков заключили соглашение о сотрудничестве, согласно которому Росагролизинг поставит не менее 100 единиц сельхозтехники производства Гомсельмаш и 400 единиц техники Брянсксельмаш.



Источник: The DairyNews

Число просмотров: сегодня 1, всего 544


Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: