19 апреля 2024 г., Пятница
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
Гомсельмаш представил зерноуборочный комбайн GS812 на выставке в Венгрии

Гомсельмаш представил зерноуборочный комбайн GS812 на выставке в Венгрии

28 января 2022 15:50

ПраймПресс. ОАО «Гомсельмаш» представило зерноуборочный комбайн GOMSELMASH GS812 на 40-й международной сельскохозяйственной выставке «Агромашэкспо 2022», которая проходит в г.Будапеште (Венгрия). Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Как сообщается, комбайн GOMSELMASH GS812 был впервые представлен в Венгрии в рамках объединенной экспозиции холдинга «Гомсельмаш» и ОАО «Минский тракторный завод» венгерской компанией «Роял Трактор», являющейся эксклюзивным дилером белорусской сельскохозяйственной техники в Венгрии.

На предприятие отметили, что комбайн GOMSELMASH GS812 сертифицирован на соответствие действующим европейским экологическим стандартам.

«Участие «Гомсельмаша» в специализированной выставке в Будапеште, имеющаяся у компании программа переговоров на выставке подтверждают обоюдный интерес бизнес-кругов Беларуси и Венгрии в деловом сотрудничестве», — говорится в сообщении.

Производственное объединение «Гомсельмаш» создано в 1978 г на базе предприятия «Гомсельмаш», основанного в 1930 г. В 2014 г преобразовано в холдинг, управляющей компанией холдинга определено ОАО «Гомсельмаш». В состав холдинга также входят ОАО «ГЗЛиН», ОАО «ГЗ СИиТО», ОАО «СМЗ», ОАО «НТЦК» и ОАО «СП-Строй». «Гомсельмаш» специализируется на выпуске самоходных зерно- и кормоуборочных комбайнов, а также комплексов сельхозмашин на базе универсальных энергосредств. Производит самоходные комбайны и комплексы мощностью от 210 до 600 л.с., прицепные и навесные машины энергоемкостью от 50 до 450 л.с. Экспортирует продукцию в Россию и страны СНГ, Чехию, Китай, Иран и другие страны.



Источник: ПраймПресс

Число просмотров: сегодня 1, всего 624


Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: