19 апреля 2024 г., Пятница
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
Курские предприятия смогут поставлять продукцию для крупнейшего производителя сельхозтехники

Курские предприятия смогут поставлять продукцию для крупнейшего производителя сельхозтехники

15 апреля 2022 15:12

Варианты сотрудничества с «Ростсельмашем» обсудили на встрече председателя областного комитета промышленности, торговли и предпринимательства Михаила Аксёнова с первым заместителем гендиректора компании Алексеем Швейцовым.

Регион с «Ростсельмашем» связывают давние партнёрские отношения: ежегодно нам поставляется более 100 единиц техники. В нынешних геополитических условиях важно усилить кооперационные связи с российскими компаниями, к тому же на «Ростсельмаше» планируют выпуск линейки дорожно-строительной техники; для новой продукции потребуются новые контакты.

«Мы свои потребности привязываем не только к действующей номенклатуре, но и к новым моделям. Нам, конечно, нужны новые поставщики. Мы заинтересованы в гидравлике, которая есть на сельхозтехнике, редукторах, подшипниках, пластике для интерьера кабины и экстерьера машин, в резинотехнических изделиях», — рассказал Алексей Швейцов.

Компания уже получила электронный каталог «Промышленность Курской области» и в свою очередь направила список необходимых комплектующих. Специалисты областного комитета промышленности, торговли и предпринимательства отработают с предприятиями возможности сотрудничества.

«Понимаем, кто уже сейчас в регионе сможет предложить варианты. Мы не ориентируемся только на текущий момент: наши предприятия рассматривают расширение производства, выпуск новой продукции. В ближайшее время организуем онлайн-встречу руководства «Ростсельмаша» уже с конкретными руководителями курских компаний», — подчеркнул Михаил Аксёнов.



Источник: ТРК Сейм (Курск)

Число просмотров: сегодня 1, всего 2204


Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: