18 апреля 2024 г., Четверг
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
Приморские предприятия готовы к выпуску деталей для сельхозтехники

Приморские предприятия готовы к выпуску деталей для сельхозтехники

21 апреля 2022 11:23

В Приморской государственной сельскохозяйственной академии Уссурийска в четверг, 21 апреля, состоялся семинар-совещание «Развитие агропромышленного комплекса». Его участники обсудили возможность выпуска запчастей и отдельных деталей для сельхозтехники.

В мероприятии приняли участие руководители крупных промышленных приморских предприятий: «Аскольд», «Уссурийский локомотиворемонтный завод», «Дальзавод», «Изумруд», а также производители сельхозпродукции, дилеры сельскохозяйственной техники и другие.

«С участниками тематического круглого стола в рамках семинара мы обсудили вопросы производства запчастей и комплектующих для сельхозтехники на местных предприятиях. Приморские промышленники подтвердили свою готовность к выпуску деталей и узлов по отдельным чертежам», — сообщил министр промышленности и торговли Приморского края Сергей Калитин.

Он добавил, что для серийного выпуска таких деталей необходима консолидация объема заказов от всех участников рынка, имеющих потребность в такой продукции.

«Это может быть организовано через дилеров и поставщиков сельхозтехники при наличии объемных заказов», — добавил Сергей Калитин.



Источник: Администрация Приморского края

Число просмотров: сегодня 2, всего 4275


Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: