На главную  |  Зерно-Weekly  |  Сельхозтехника  |  Форумы  |  Объявления  |  Товары  |  Подписка
  20 апреля  2024г. Суббота             Реклама на сайте  





"СИМЕС" ЗАО, Санкт-Петербург, Основной вид деятельности компании - Основной вид деятельности компании - независимая экспертиза зерновых и не зерновых грузов, техники, оборудования и транспортных средств, определение фактического состояния инспектируемых объектов.

"СИМЕС" ЗАО

Виды деятельности:
 Услуги АПК
 Торговые услуги
 Транспортные услуги
 Финансовые услуги
 Элеваторы, зернохранилища, ХПП

Регион:
 Северо-Западный ФО РФ
 Санкт-Петербург

Краткая информация: Основной вид деятельности компании - Основной вид деятельности компании - независимая экспертиза зерновых и не зерновых грузов, техники, оборудования и транспортных средств, определение фактического состояния инспектируемых объектов.

Полная информация:
С ноября 2003 года компания «Симес» является членом GAFTA (The Grain and Feed Trade Association). Компания является членом Торгово-промышленной палаты РФ и Республики Беларусь, представителем и корреспондентом ЦНИИМФ по сертификации и декларированию всех видов грузов в портах Санкт-Петербург, Ленинградской области, Калининград , Мурманск и Темрюк, представителем и сюрвейером агентств MARCARE и MARBALCO по проведению «инспекций флага судна» различных стран. Также компания «Симес» является корреспондентом для ряда зарубежных страховых компаний в Санкт-Петербурге и Калининграде. С 1995 года компания «Симес» осуществляет оценочную деятельность и имеет лицензию Министерства имущественных отношений Российской Федерации на все виды оценки ( движимого, недвижимого имущества, бизнеса). Система контроля качества компании «Симес» аттестована по международным стандартам ISO-9001: 2000. Сертификат № 117397 от 11.12.2003г. На ряд работ компания «Симес» имеет Свидетельство о признании Российского Морского Регистра Судоходства. Товарный знак компании «Симес» зарегистрирован в 56 странах мира.

ИНН: 3906005290
Почтовый адрес: 198096, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, 15
Телефон: (812) 185-05-77
Факс: (812) 185-05-77
E-mail:
Дата изменения информации: 30.07.2004


Отправить сообщение администратору каталога

Вернуться в каталог Zol.Ru







Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: