АвтоТехЛогистик, Алексеевка, Наша компания оказывает весь комплекс услуг по логистике Российским предприятиям, начиная от стадии производства (выращивания),
заканчивая стадией реализации (потребления) готовой продукции. Автопарк включает в себя тентованные и изотермические автопоезда, рефрижераторы,
спецтехнику для перевозки опасных грузов, а также автомашины для перевозки с/х-продукции (зерно, подсолнечник, сахарная свекла и т.д.).
В связи с плановым развитием компании в агропромышленном секторе, мы предлагаем Вам услуги по перевозки сельхозпродукции нашим автопарком,
состоящим из 500 единиц собственной и привлеченной техники. Возможности по загрузке зерновых и сахарной свеклы– до 30т, подсолнечника и шрота – до 22т.
Фрахтование автотранспорта возможно в двух вариантах: закрепление за каждым направлением (работой) определенных автомашин, либо мы выполняем перевозку
ближайшим к месту загрузке транспортом. При этом грузоотправителю достаточно сообщить объем, пропускную способность и сроки вывоза продукции.
Услуги включают в себя НДС, а также Вы можете оплатить перевозку любым способом (б/н, нал. расчет, векселя). 
На данном этапе мы активно работаем в Центрально-, Центрально-черноземном регионе, для чего было создано представительство в г.Алексеевка, Белгородской обл.
Основными нашими заказчиками являются такие крупные агропромышленные компании, как
На главную  |  Зерно-Weekly  |  Сельхозтехника  |  Форумы  |  Объявления  |  Товары  |  Подписка
  25 апреля  2024г. Четверг             Реклама на сайте  





АвтоТехЛогистик, Алексеевка, Наша компания оказывает весь комплекс услуг по логистике Российским предприятиям, начиная от стадии производства (выращивания), заканчивая стадией реализации (потребления) готовой продукции. Автопарк включает в себя тентованные и изотермические автопоезда, рефрижераторы, спецтехнику для перевозки опасных грузов, а также автомашины для перевозки с/х-продукции (зерно, подсолнечник, сахарная свекла и т.д.). В связи с плановым развитием компании в агропромышленном секторе, мы предлагаем Вам услуги по перевозки сельхозпродукции нашим автопарком, состоящим из 500 единиц собственной и привлеченной техники. Возможности по загрузке зерновых и сахарной свеклы– до 30т, подсолнечника и шрота – до 22т. Фрахтование автотранспорта возможно в двух вариантах: закрепление за каждым направлением (работой) определенных автомашин, либо мы выполняем перевозку ближайшим к месту загрузке транспортом. При этом грузоотправителю достаточно сообщить объем, пропускную способность и сроки вывоза продукции. Услуги включают в себя НДС, а также Вы можете оплатить перевозку любым способом (б/н, нал. расчет, векселя). На данном этапе мы активно работаем в Центрально-, Центрально-черноземном регионе, для чего было создано представительство в г.Алексеевка, Белгородской обл. Основными нашими заказчиками являются такие крупные агропромышленные компании, как "Стойленская Нива", "АПП "РИФ", "РусАгро" и др. Мы нацелены на взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество, на основании чего предлагаем Вам помимо текущих объемов заявить о потребности в технике на будущий урожай. После чего мы берем на себя обязательства бесперебойного обеспечения техникой в ажиотажные месяцы работы. Тем самым грузовладелец освобождается от необходимости постоянного поиска перевозчиков в будущем.

АвтоТехЛогистик, ЗАО

Виды деятельности:
 Услуги АПК
 Транспортные услуги

Регион:
 Центральный ФО РФ
 Белгородская область
 Алексеевка

Краткая информация: Наша компания оказывает весь комплекс услуг по логистике Российским предприятиям, начиная от стадии производства (выращивания), заканчивая стадией реализации (потребления) готовой продукции. Автопарк включает в себя тентованные и изотермические автопоезда, рефрижераторы, спецтехнику для перевозки опасных грузов, а также автомашины для перевозки с/х-продукции (зерно, подсолнечник, сахарная свекла и т.д.). В связи с плановым развитием компании в агропромышленном секторе, мы предлагаем Вам услуги по перевозки сельхозпродукции нашим автопарком, состоящим из 500 единиц собственной и привлеченной техники. Возможности по загрузке зерновых и сахарной свеклы– до 30т, подсолнечника и шрота – до 22т. Фрахтование автотранспорта возможно в двух вариантах: закрепление за каждым направлением (работой) определенных автомашин, либо мы выполняем перевозку ближайшим к месту загрузке транспортом. При этом грузоотправителю достаточно сообщить объем, пропускную способность и сроки вывоза продукции. Услуги включают в себя НДС, а также Вы можете оплатить перевозку любым способом (б/н, нал. расчет, векселя). На данном этапе мы активно работаем в Центрально-, Центрально-черноземном регионе, для чего было создано представительство в г.Алексеевка, Белгородской обл. Основными нашими заказчиками являются такие крупные агропромышленные компании, как "Стойленская Нива", "АПП "РИФ", "РусАгро" и др. Мы нацелены на взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество, на основании чего предлагаем Вам помимо текущих объемов заявить о потребности в технике на будущий урожай. После чего мы берем на себя обязательства бесперебойного обеспечения техникой в ажиотажные месяцы работы. Тем самым грузовладелец освобождается от необходимости постоянного поиска перевозчиков в будущем.

ИНН: 5258045735/525801001
Почтовый адрес: 309850 Белгородская область, г.Алексеевка, ул.Кирова, 6
Юридический адрес: 603132, г.Н.Новгород, пр-т Ленина 30/5
Телефон: (07234) 4-53-53, 4-63-77 +7(903) 885 33 77
Факс: (07234) 4-53-53
E-mail:
Дата изменения информации: 15.07.2005


Отправить сообщение администратору каталога

Вернуться в каталог Zol.Ru







Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: