ГЕЛА. Информационные технологии и консалтинг, Воронежская область, Предлагаем ПК
На главную  |  Зерно-Weekly  |  Сельхозтехника  |  Форумы  |  Объявления  |  Товары  |  Подписка
  19 апреля  2024г. Пятница             Реклама на сайте  





ГЕЛА. Информационные технологии и консалтинг, Воронежская область, Предлагаем ПК "Зерно" - программный комплекс для автоматизации оперативного и количественно-качественного учета на элеваторах, ХПП, заводах по производству муки, крупы, комбикорма. Более 80 внедрений на предприятиях Групп "ЭФКО", "Разгуляй", "ОГО" и др. Пятнадцатилетний опыт работы с отраслью. Сахарным заводам предлагаем ПК "Сахар", продукт для сквозного оперативного учета - от приемки сырья до отгрузки продукции. Подробности на сайте www.gela-it.ru.

ГЕЛА. Информационные технологии и консалтинг, ООО

Виды деятельности:
 Услуги АПК
 Информационные и аналитические услуги

Регион:
 Центральный ФО РФ
 Воронежская область

Краткая информация: Предлагаем ПК "Зерно" - программный комплекс для автоматизации оперативного и количественно-качественного учета на элеваторах, ХПП, заводах по производству муки, крупы, комбикорма. Более 80 внедрений на предприятиях Групп "ЭФКО", "Разгуляй", "ОГО" и др. Пятнадцатилетний опыт работы с отраслью. Сахарным заводам предлагаем ПК "Сахар", продукт для сквозного оперативного учета - от приемки сырья до отгрузки продукции. Подробности на сайте www.gela-it.ru.

Полная информация:
Предлагаем ПК "Зерно" - программный комплекс для автоматизации оперативного и количественно-качественного учета на элеваторах, ХПП, заводах по производству муки, крупы, комбикорма. Более 80 внедрений на предприятиях Групп "ЭФКО", "Разгуляй", "ОГО" и др. Пятнадцатилетний опыт работы с отраслью. Сахарным заводам предлагаем ПК "Сахар", продукт для сквозного оперативного учета - от приемки сырья до отгрузки продукции. Подробности на сайте www.gela-it.ru.

ИНН: 3666075149/366401001
Почтовый адрес: 394018 г.Воронеж ул.Никитинская д.52
Юридический адрес: 394018 г.Воронеж ул.Никитинская д.52
Телефон: (4732) 72-70-97, 77-67-47
Факс: (4732) 72-70-97, 77-67-47
Сайт: www.gela-it.ru
E-mail:
Дата изменения информации: 19.02.2010


Отправить сообщение администратору каталога

Вернуться в каталог Zol.Ru







Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: