АвтоАльянс, Москва, ООО
На главную  |  Зерно-Weekly  |  Сельхозтехника  |  Форумы  |  Объявления  |  Товары  |  Подписка
  24 апреля  2024г. Среда             Реклама на сайте  





АвтоАльянс, Москва, ООО "АвтоАльянс" - динамично развивающаяся многопрофильная компания. Основным видом деятельности нашей компании являются транспортные перевозки по России, а так же закупка и продажа продуктов питания. Наша компания имеет свой парк автомобилей и складские помещения. Мы гарантируем качество и приемлемые цены за счет налаженных отношений с крупнейшими производителями и наличия своего транспорта, сокращающего расходы на транспортные перевозки и обеспечивающего своевременную доставку продукта.

АвтоАльянс, ООО

Виды деятельности:
 Пищевая промышленность
 Мукомольно-крупяная продукция
 Масло растительное и отходы его переработки
 Консервы плодоовощные, соки

Регион:
 Центральный ФО РФ
 Москва

Краткая информация: ООО "АвтоАльянс" - динамично развивающаяся многопрофильная компания. Основным видом деятельности нашей компании являются транспортные перевозки по России, а так же закупка и продажа продуктов питания. Наша компания имеет свой парк автомобилей и складские помещения. Мы гарантируем качество и приемлемые цены за счет налаженных отношений с крупнейшими производителями и наличия своего транспорта, сокращающего расходы на транспортные перевозки и обеспечивающего своевременную доставку продукта.

Полная информация:
ООО "АвтоАльянс" - динамично развивающаяся многопрофильная компания. Основным видом деятельности нашей компании являются транспортные перевозки по России, а так же закупка и продажа продуктов питания. Наша компания имеет свой парк автомобилей и складские помещения. Мы гарантируем качество и приемлемые цены за счет налаженных отношений с крупнейшими производителями и наличия своего транспорта, сокращающего расходы на транспортные перевозки и обеспечивающего своевременную доставку продукта.

ИНН: 7714643360/771401001
Почтовый адрес: 117405 Москва, проезд завода Серпа и Молота, 6, офис 103
Телефон: +7(495)645-86-61
E-mail:
Дата изменения информации: 4.06.2008


Отправить сообщение администратору каталога

Вернуться в каталог Zol.Ru







Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: