TOP-SCOPE, Бельгия, Я предлагаю вашей фирме наладить прямые контакты с голландским производителем (оптовым продавцом) сыра. (Возможны другие группы продуктов). 
Ассортимент включает в себя весь спектр голландских сыров (не по наименованию но по выдержке, жирности и тд), по желанию включая в себя и сыры соседних стран - Бельгии, Франции, Италии.
На главную  |  Зерно-Weekly  |  Сельхозтехника  |  Форумы  |  Объявления  |  Товары  |  Подписка
  19 апреля  2024г. Пятница             Реклама на сайте  





TOP-SCOPE, Бельгия, Я предлагаю вашей фирме наладить прямые контакты с голландским производителем (оптовым продавцом) сыра. (Возможны другие группы продуктов). Ассортимент включает в себя весь спектр голландских сыров (не по наименованию но по выдержке, жирности и тд), по желанию включая в себя и сыры соседних стран - Бельгии, Франции, Италии.

TOP-SCOPE

Виды деятельности:
 Пищевая промышленность
 Молочная и маслосыродельная продукция
 Услуги АПК
 Торговые услуги

Регион:
 Дальнее зарубежье
 Бельгия

Краткая информация: Я предлагаю вашей фирме наладить прямые контакты с голландским производителем (оптовым продавцом) сыра. (Возможны другие группы продуктов). Ассортимент включает в себя весь спектр голландских сыров (не по наименованию но по выдержке, жирности и тд), по желанию включая в себя и сыры соседних стран - Бельгии, Франции, Италии.

Полная информация:
Я предлагаю вашей фирме наладить прямые контакты с голландским производителем (оптовым продавцом) сыра. (Возможны другие группы продуктов). Всю торговлю, равно как и все финансовые переговоры вы будете вести с поставщиком напрямую, при моём посредничестве как контактное лицо и переводчик. Ассортимент включает в себя весь спектр голландских сыров (не по наименованию но по выдержке, жирности и тд), по желанию включая в себя и сыры соседних стран - Бельгии, Франции, Италии. Цены будут формироваться с учетом всех условий и особенностей. Это есть гарантия того что вы как импортёр получите оптимальную для вас цену "от поставщика".

Почтовый адрес: 3833HZ Leusden the Netherlands
Юридический адрес: 3833HZ Leusden the Netherlands
Телефон: +31620665504
E-mail:
Дата изменения информации: 12.05.2009


Отправить сообщение администратору каталога

Вернуться в каталог Zol.Ru







Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: