Журнал МТС «Машинно-технологическая станция» Ваш партнер в бизнесе, Московская область, Журнал затрагивает все отрасли сельского хозяйства.
На главную  |  Зерно-Weekly  |  Сельхозтехника  |  Форумы  |  Объявления  |  Товары  |  Подписка
  20 апреля  2024г. Суббота             Реклама на сайте  





Журнал МТС «Машинно-технологическая станция» Ваш партнер в бизнесе, Московская область, Журнал затрагивает все отрасли сельского хозяйства.

Журнал МТС «Машинно-технологическая станция» Ваш партнер в бизнесе, ГУП

Виды деятельности:
 Пищевая промышленность
 Сельское хозяйство
 Услуги АПК

Регион:
 Центральный ФО РФ
 Московская область

Краткая информация: Журнал затрагивает все отрасли сельского хозяйства.

Полная информация:
Журнал "МТС" «Машинно-технологическая станция» Минсельхоз России и ГНУ ГОСНИТИ (Всероссийский научно-исследовательский технологический институт ремонта и эксплуатации машинно-тракторного парка), выпускает теоретический и научно-практический журнал «Машинно-технологическая станция». http://www.gosniti.ru//mag_mts.htm Он выходит с 1995 года и освещает проблемы эффективного использования новой техники Журнал МТС «Машинно-технологическая станция» Ваш партнер в бизнесе, организации работы в МТС, на фермах, агрофирмах в целях сбережения ресурсов и повышения производительности труда, ремонта различных агрегатов, рассказывает о передовом отечественном и зарубежном опыте работы. Журнал затрагивает все отрасли сельского хозяйства. gosniti_market@mail.ru Так же имеются рубрики, которые освещают новости в животноводстве и растениеводстве, новые законы и нормативные акты, касающиеся сельского хозяйства, освещаются выставки, посвященные АПК, селекции, агрономии. Наш журнал позволит Вам иметь полную информацию по вопросам внедрения высоких технологий в производстве сельскохозяйственной продукции, с более совершенными средствами технологического оснащения ремонтных предприятий. Редколлегия журнала готова к сотрудничеству с руководителями и специалистами АПК, путем публикации статей по вопросам имеющегося опыта, новых разработок и нерешенных проблем. Редакция готова предложить Вам размещение рекламных материалов Вашего предприятия на страницах нашего журнала. Подписавшимся, мы предлагаем дополнительную скидку на размещение рекламы - 15%. Периодичность журнала один раз в два месяца, формат А-4, 70-80 полос, тираж 5000. Распространяется путем целевой адресной рассылки и подписки. Редакционная коллегия журнала будет признательна, если Вы оформите подписку на журнал «МТС» на текущий год. Стоимость одного экземпляра 200 рублей в т.ч. Заключить договор на получение журнала «МТС», по размещению рекламы, статей, можно через отдел маркетинга.

ИНН: 7721020880/772101006
Почтовый адрес: 109428 Москва а/я 666
Телефон: 8-499-171-3779
Сайт: www.gosniti.ru
E-mail:
Дата изменения информации: 8.06.2009


Отправить сообщение администратору каталога

Вернуться в каталог Zol.Ru







Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: