РегионСервис, Нижний Новгород, Нами разработана и изготавливается сельскохозяйственная машина на колёсах сверхнизкого давления «Варяг» в комплектациях высокопроизводительного опрыскивателя и разбрасывателя минеральных удобрений.
Так же оказываем услуги по химической обработке  сельхозугодий и внесению минеральных удобрений.
На главную  |  Зерно-Weekly  |  Сельхозтехника  |  Форумы  |  Объявления  |  Товары  |  Подписка
  25 апреля  2024г. Четверг             Реклама на сайте  





РегионСервис, Нижний Новгород, Нами разработана и изготавливается сельскохозяйственная машина на колёсах сверхнизкого давления «Варяг» в комплектациях высокопроизводительного опрыскивателя и разбрасывателя минеральных удобрений. Так же оказываем услуги по химической обработке сельхозугодий и внесению минеральных удобрений.

РегионСервис, ООО

Виды деятельности:

Регион:
 Приволжский ФО РФ
 Нижегородская область
 Нижний Новгород

Краткая информация: Нами разработана и изготавливается сельскохозяйственная машина на колёсах сверхнизкого давления «Варяг» в комплектациях высокопроизводительного опрыскивателя и разбрасывателя минеральных удобрений. Так же оказываем услуги по химической обработке сельхозугодий и внесению минеральных удобрений.

Полная информация:
Нами разработана и изготавливается новая уникальная сельскохозяйственная машина на колёсах сверхнизкого давления «Варяг» в комплектациях высокопроизводительного опрыскивателя и разбрасывателя минеральных удобрений. В период зимнего бездорожья, осенней и особенно весенней распутицы, движение колесных машин сильно затруднено. Для нужд сельского хозяйства как раз в это время необходимо обеспечить работу не только по грунтовым дорогам и бездорожью, но и по размокшему полю различных сельскохозяйственных культур для выполнения подкормки в сжатые агротехнические сроки. Так же важно при внесении химпрепаратов в период вегетации как можно меньше повреждать вегетирующие растения. Этому требованию в определенной степени удовлетворяют колёса сверхнизкого давлением на поверхность качения (10-20 кПа). Понижение давления воздуха в шинах при движении колесных машин по мягким грунтам значительно уменьшает удельное давление на поверхность качения, повышает проходимость. В производстве машины используются отечественные, легко доступные серийно выпускаемые узлы и агрегаты. Что обеспечивает надёжность эксплуатации и сокращение необоснованных простоев. Так же оказываем услуги по химической обработке сельхозугодий и внесению минеральных удобрений.

ИНН: 5260210697/526001001
Почтовый адрес: 603001,г.Н.Новгород,ул.Веденяпина 25 - 291
Юридический адрес: 603001,г.Н.Новгород,ул.Суетинская, д.195
Телефон: 8-915-958-14-95 / 8-909-307-13-21
E-mail:
Дата изменения информации: 7.04.2010


Отправить сообщение администратору каталога

Вернуться в каталог Zol.Ru







Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: