Plastictara brand project J S C T O P A Z, Центральный ФО РФ, Наш завод производит пластиковую тару для пищевых продуктов на современном производстве в Московской области.
На главную  |  Зерно-Weekly  |  Сельхозтехника  |  Форумы  |  Объявления  |  Товары  |  Подписка
  20 апреля  2024г. Суббота             Реклама на сайте  





Plastictara brand project J S C T O P A Z, Центральный ФО РФ, Наш завод производит пластиковую тару для пищевых продуктов на современном производстве в Московской области.

Plastictara brand project J S C T O P A Z, ООО

Виды деятельности:
 Пищевая промышленность
 Сельское хозяйство
 Услуги АПК

Регион:
 Центральный ФО РФ

Краткая информация: Наш завод производит пластиковую тару для пищевых продуктов на современном производстве в Московской области.

Полная информация:
Наш завод производит пластиковую тару для пищевых продуктов на современном производстве в Московской области. Конструкция наших пластиковых пищевых ящиков выдерживает нагрузки до 500 кг в штабеле на поддонах и перепады температуры от - 45 градусов до +45 градусов по Цельсию. Пластиковые ящики пищевые имеют гладкие поверхности, особую жесткую форму, прекрасно моются и отлично составляются в штабель на пластиковых паллетах. Оптимально рассчитанные весовые параметры пластиковой тары позволяют нам удерживать низкие цены при высоком качестве пищевого ящика. Привлекательная цветовая гамма наших лотков и ящиков из пищевого полиэтилена низкого давления как нельзя лучше подходит для пищевых производств и транспортной логистики супермаркетов, пиццерий, пекарен, рыбных цехов и молочных комбинатов. Именно ориентирование на пищевые производства, позволило нам добиться важного параметра пластиковых пищевых ящиков, такого как их калиброванность по весу, а именно +- 2 грамма. Это немаловажный фактор при торговых и технологических операциях с продуктами питания. Жесткая и прочная форма пластикового ящика гарантирует ему долгую эксплуатацию в условиях широкого температурного диапазона от -42 до +95 градусов и повышенных транспортных нагрузок.

ИНН: 5032009975/503401001
Почтовый адрес: 117545, Москва, Варшавское ш. 12
Телефон: +7 495 504-72-21
Сайт: http://plastictara.ru
E-mail:
Дата изменения информации: 5.02.2010


Отправить сообщение администратору каталога

Вернуться в каталог Zol.Ru







Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: