ЕВРО-СЕМЕНА, Москва, На данный момент компания Евро-Семена  – одна из  крупных и быстро развивающихся компаний на территории России. Фирма Евро-Семена осуществляет производство и продажу семян оптом . В широком ассортименте представлены газонные травы, семена цветов и овощей.
Широкий ассортимент газонных трав позволит даже самому требовательному покупателю сделать свой выбор. Для Вас – универсальные газонные травы, декоративный газон, быстрорастущая газонная трава, устраняющая повреждения на участке. Кроме того, мы предлагаем смеси газонных трав, не требующие постоянного ухода.
На главную  |  Зерно-Weekly  |  Сельхозтехника  |  Форумы  |  Объявления  |  Товары  |  Подписка
  26 апреля  2024г. Пятница             Реклама на сайте  





ЕВРО-СЕМЕНА, Москва, На данный момент компания Евро-Семена – одна из крупных и быстро развивающихся компаний на территории России. Фирма Евро-Семена осуществляет производство и продажу семян оптом . В широком ассортименте представлены газонные травы, семена цветов и овощей. Широкий ассортимент газонных трав позволит даже самому требовательному покупателю сделать свой выбор. Для Вас – универсальные газонные травы, декоративный газон, быстрорастущая газонная трава, устраняющая повреждения на участке. Кроме того, мы предлагаем смеси газонных трав, не требующие постоянного ухода.

ЕВРО-СЕМЕНА, ООО

Виды деятельности:
 Пищевая промышленность
 Кормовая продукция
 Кормосмеси

Регион:
 Центральный ФО РФ
 Москва

Краткая информация: На данный момент компания Евро-Семена – одна из крупных и быстро развивающихся компаний на территории России. Фирма Евро-Семена осуществляет производство и продажу семян оптом . В широком ассортименте представлены газонные травы, семена цветов и овощей. Широкий ассортимент газонных трав позволит даже самому требовательному покупателю сделать свой выбор. Для Вас – универсальные газонные травы, декоративный газон, быстрорастущая газонная трава, устраняющая повреждения на участке. Кроме того, мы предлагаем смеси газонных трав, не требующие постоянного ухода.

ИНН: 7727637081/772701001
Почтовый адрес: 117042, Москва
Телефон: 8926-51-92-92-1
Факс: 8(495)662-67-80
E-mail:
Дата изменения информации: 11.03.2011


Отправить сообщение администратору каталога

Вернуться в каталог Zol.Ru







Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: