Колосок, Ейск, Приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству и предлагаем рассмотреть возможность поставок Вашему предприятию следующую продукцию: 
•	 Пшеница 3,4 класса, фураж 
•	  Свиные полутуши в шкуре 2-й категории, шпик до 3 см, глубокой заморозки, охлажденные, по норме ГОСТа. Возможны любые объемы, хотим добавить, что нетрадиционные виды сырья мы не используем, поскольку наш главный ориентир — это высокое качество продукции, и мы очень ценим мнение потребителей, которые уже успели по достоинству оценить нашу продукцию, поставляемую на рынки России.
На главную  |  Зерно-Weekly  |  Сельхозтехника  |  Форумы  |  Объявления  |  Товары  |  Подписка
  20 апреля  2024г. Суббота             Реклама на сайте  





Колосок, Ейск, Приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству и предлагаем рассмотреть возможность поставок Вашему предприятию следующую продукцию: • Пшеница 3,4 класса, фураж • Свиные полутуши в шкуре 2-й категории, шпик до 3 см, глубокой заморозки, охлажденные, по норме ГОСТа. Возможны любые объемы, хотим добавить, что нетрадиционные виды сырья мы не используем, поскольку наш главный ориентир — это высокое качество продукции, и мы очень ценим мнение потребителей, которые уже успели по достоинству оценить нашу продукцию, поставляемую на рынки России.

Колосок, ООО

Виды деятельности:
 Сельское хозяйство
 Зерно и растениеводство

Регион:
 Южный ФО РФ
 Краснодарский край
 Ейск

Краткая информация: Приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству и предлагаем рассмотреть возможность поставок Вашему предприятию следующую продукцию: • Пшеница 3,4 класса, фураж • Свиные полутуши в шкуре 2-й категории, шпик до 3 см, глубокой заморозки, охлажденные, по норме ГОСТа. Возможны любые объемы, хотим добавить, что нетрадиционные виды сырья мы не используем, поскольку наш главный ориентир — это высокое качество продукции, и мы очень ценим мнение потребителей, которые уже успели по достоинству оценить нашу продукцию, поставляемую на рынки России.

Полная информация:
ООО "Колосок" был зарегистрирован в 2007 году в Краснодарском крае, за эти годы наша организация быстро завоевала популярность, в работе к вопросам сотрудничества подходим с позиций профессионализма и ответственности, по этому Приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству и предлагаем рассмотреть возможность поставок Вашему предприятию следующую продукцию: • Пшеница 3,4 класса, фураж • Свиные полутуши в шкуре 2-й категории, шпик до 3 см, глубокой заморозки, охлажденные, по норме ГОСТа. Возможны любые объемы, хотим добавить, что нетрадиционные виды сырья мы не используем, поскольку наш главный ориентир — это высокое качество продукции, и мы очень ценим мнение потребителей, которые уже успели по достоинству оценить нашу продукцию, поставляемую на рынки России. По вашему желанию, объемы поставок сельскохозяйственной продукции могут быть увеличены. Отгрузка товара может быть осуществлена следующими способами: Франко-склад Поставщика, Доставка Покупателю, транспортом Поставщика, при условии наличия представителя от Покупателя, для подтверждения качества данного продукта, количества и оплаты, По форме 13, на элеваторах Краснодарского края. Для детального обсуждения коммерческого предложения для Вашей компании, предлагаем связаться с нами по следующим контактам:  8(86132) 7-40-00 секретарь, Мякотин Валентин Валентинович, Директор.  8(86132) 7-35-25 отдел закупок,  8-918-288-43-50 Калинина Татьяна Валерьевна, начальник отдела закупок/сбыта,  Ktv-777@yandex.ru Мы гарантируем высшее качество и умеренные цены. Готовы рассмотреть любые, удобные варианты поставок.

ИНН: 2306031419/230601001
Почтовый адрес: 353680 Краснодарский край, г. Ейск, ул. Киевская, 4
Юридический адрес: Краснодарский край, г. Ейск, ул. Киевская,4
Телефон: 8-86132-7-23-33, 8-918-693-99-99
Факс: 8(86132) 7-40-00
Сайт: www.kolosok.su
E-mail:
Дата изменения информации: 28.08.2012


Отправить сообщение администратору каталога

Вернуться в каталог Zol.Ru







Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: