КАМАКО ПЛЮС, Mинск, КАМАКО ПЛЮС – крупнейший производитель майонеза и кетчупа в Белоруссии. 
Мы заинтересованы в организации поставок продукции КАМАКО на территорию Российской Федерации.
В ассортименте КАМАКО 13 видов майонеза разной степени жирности (от 20% до 67%), 9 видов кетчупа и томатного соуса. Образцы продукции смотрите на сайте www.kamako.by. 
Завод КАМАКО, оборудованный современным высокотехнологичным оборудованием и собственной аккредитованной лабораторией, находится в г.Борисове (Минская область). На производстве внедрены системы контроля качества ИСО 9001 и ХАССП.
На главную  |  Зерно-Weekly  |  Сельхозтехника  |  Форумы  |  Объявления  |  Товары  |  Подписка
  26 апреля  2024г. Пятница             Реклама на сайте  





КАМАКО ПЛЮС, Mинск, КАМАКО ПЛЮС – крупнейший производитель майонеза и кетчупа в Белоруссии. Мы заинтересованы в организации поставок продукции КАМАКО на территорию Российской Федерации. В ассортименте КАМАКО 13 видов майонеза разной степени жирности (от 20% до 67%), 9 видов кетчупа и томатного соуса. Образцы продукции смотрите на сайте www.kamako.by. Завод КАМАКО, оборудованный современным высокотехнологичным оборудованием и собственной аккредитованной лабораторией, находится в г.Борисове (Минская область). На производстве внедрены системы контроля качества ИСО 9001 и ХАССП.

КАМАКО ПЛЮС, ООО

Виды деятельности:
 Пищевая промышленность
 Продукция маргариновая и жиры
 Майонез

Регион:
 Ближнее зарубежье
 Беларусь
 Mинск

Краткая информация: КАМАКО ПЛЮС – крупнейший производитель майонеза и кетчупа в Белоруссии. Мы заинтересованы в организации поставок продукции КАМАКО на территорию Российской Федерации. В ассортименте КАМАКО 13 видов майонеза разной степени жирности (от 20% до 67%), 9 видов кетчупа и томатного соуса. Образцы продукции смотрите на сайте www.kamako.by. Завод КАМАКО, оборудованный современным высокотехнологичным оборудованием и собственной аккредитованной лабораторией, находится в г.Борисове (Минская область). На производстве внедрены системы контроля качества ИСО 9001 и ХАССП.

ИНН: 800001567/29105398
Почтовый адрес: 220125 Минск, ул.Городецкая 38а, офис 29
Телефон: +375172656639
Сайт: www.kamako.by
E-mail:
Дата изменения информации: 19.07.2011


Отправить сообщение администратору каталога

Вернуться в каталог Zol.Ru







Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: