ЮжноеЛогистическое Бюро, Ростовская область, Добрый День!
Вас приветствует “Южное Логистическое Бюро”
Мы можем предложить Вам наши собственные крытые вагоны\120куб\138 куб
Если у вас есть планы загрузок крытых вагонов из Средней Азии в Россию и\или на Запад, просим сообщать нам для проработки и согласования с вами перевозок. 
Нам наиболее интересны направления перевозок из Средней Азии в район Москва-Беларусь-Латвия и Запада, и в частности Польши.

Мы имеем возможность обеспечивать приватными или инвентарными крытыми вагонами, в т.ч. оплачивать провозные платежи по всем транзитным странам, для перевозки ваших грузов со станций Северо-Кавказской Ж.Д. и Юго-Восточной Ж.Д. в страны Средней Азии. 

Будем рады, если информация будет полезна Вам и позволит продолжить деловое сотрудничество.
На главную  |  Зерно-Weekly  |  Сельхозтехника  |  Форумы  |  Объявления  |  Товары  |  Подписка
  28 апреля  2024г. Воскресенье             Реклама на сайте  





ЮжноеЛогистическое Бюро, Ростовская область, Добрый День! Вас приветствует “Южное Логистическое Бюро” Мы можем предложить Вам наши собственные крытые вагоны\120куб\138 куб Если у вас есть планы загрузок крытых вагонов из Средней Азии в Россию и\или на Запад, просим сообщать нам для проработки и согласования с вами перевозок. Нам наиболее интересны направления перевозок из Средней Азии в район Москва-Беларусь-Латвия и Запада, и в частности Польши. Мы имеем возможность обеспечивать приватными или инвентарными крытыми вагонами, в т.ч. оплачивать провозные платежи по всем транзитным странам, для перевозки ваших грузов со станций Северо-Кавказской Ж.Д. и Юго-Восточной Ж.Д. в страны Средней Азии. Будем рады, если информация будет полезна Вам и позволит продолжить деловое сотрудничество.

ЮжноеЛогистическое Бюро, ООО

Виды деятельности:
 Услуги АПК
 Транспортные услуги

Регион:
 Южный ФО РФ
 Ростовская область

Краткая информация: Добрый День! Вас приветствует “Южное Логистическое Бюро” Мы можем предложить Вам наши собственные крытые вагоны\120куб\138 куб Если у вас есть планы загрузок крытых вагонов из Средней Азии в Россию и\или на Запад, просим сообщать нам для проработки и согласования с вами перевозок. Нам наиболее интересны направления перевозок из Средней Азии в район Москва-Беларусь-Латвия и Запада, и в частности Польши. Мы имеем возможность обеспечивать приватными или инвентарными крытыми вагонами, в т.ч. оплачивать провозные платежи по всем транзитным странам, для перевозки ваших грузов со станций Северо-Кавказской Ж.Д. и Юго-Восточной Ж.Д. в страны Средней Азии. Будем рады, если информация будет полезна Вам и позволит продолжить деловое сотрудничество.

ИНН: 6161960548/616101001
Почтовый адрес: 344068, Ростовская область
Юридический адрес: Ростовская область, Ростов На-Дону, Нагибина 30
Телефон: +7 863 203 65 06
E-mail:
Дата изменения информации: 24.01.2012


Отправить сообщение администратору каталога

Вернуться в каталог Zol.Ru







Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: