ПКФ Энергомет, Электросталь, Основным видом нашей деятельности является обеспечение различных предприятий России надежным и качественным емкостным и резервуарным оборудованием.
Под емкостным оборудованием мы понимаем емкости и резервуары стальные, металлические, цельносварные горизонтального и вертикального исполнения. Они могут быть одностенные и двустенные, однокамерные и многокамерные, под различные виды топлива, с подогревом или без оного.
На главную  |  Зерно-Weekly  |  Сельхозтехника  |  Форумы  |  Объявления  |  Товары  |  Подписка
  18 апреля  2024г. Четверг             Реклама на сайте  





ПКФ Энергомет, Электросталь, Основным видом нашей деятельности является обеспечение различных предприятий России надежным и качественным емкостным и резервуарным оборудованием. Под емкостным оборудованием мы понимаем емкости и резервуары стальные, металлические, цельносварные горизонтального и вертикального исполнения. Они могут быть одностенные и двустенные, однокамерные и многокамерные, под различные виды топлива, с подогревом или без оного.

ПКФ Энергомет, ООО

Виды деятельности:
 Услуги АПК
 Поставка и обслуживание с.х. оборудования

Регион:
 Центральный ФО РФ
 Московская область
 Электросталь

Краткая информация: Основным видом нашей деятельности является обеспечение различных предприятий России надежным и качественным емкостным и резервуарным оборудованием. Под емкостным оборудованием мы понимаем емкости и резервуары стальные, металлические, цельносварные горизонтального и вертикального исполнения. Они могут быть одностенные и двустенные, однокамерные и многокамерные, под различные виды топлива, с подогревом или без оного.

ИНН: 505395636613/505301001
Почтовый адрес: 144011 г. Электросталь, ул. Лесная, д. 36. офис 107
Юридический адрес: 144011 г. Электросталь, ул. Лесная, д. 36. офис 107
Телефон: 495 7265681
Сайт: http://www.enmet.ru
E-mail:
Дата изменения информации: 22.05.2012


Отправить сообщение администратору каталога

Вернуться в каталог Zol.Ru







Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: