Амур Агро Строй Инвест, Благовещенск, Наша компания ООО «Амур Агро Строй Инвест» является эффективно действующим предприятием, занимающимся поставкой высококачественной сои.

Применение современного оборудования и новых технологий, индивидуальный подход в отношении каждого клиента, прямые контакты со всеми поставщиками позволяют нам гармонично сочетать отличное качество продукции и ее стоимость.

Основными направлениями в нашей работе являются уважительное отношение к каждому заказчику, взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество и высокие требования к выполнению своих обязательств. Воспользовавшись услугами ООО «Амур Агро Строй Инвест», вы получаете возможность получить необходимую вам продукцию в кратчайшие сроки.

Наше предприятие не собирается останавливаться на достигнутых результатах, мы постоянно стремимся к дальнейшему расширению и укреплению партнерской сети, а также берем курс на создание конкурентоспособного бизнеса.

Сотрудничая с нашей компанией, вы получаете продукцию самого лучшего качества.
На главную  |  Зерно-Weekly  |  Сельхозтехника  |  Форумы  |  Объявления  |  Товары  |  Подписка
  20 апреля  2024г. Суббота             Реклама на сайте  





Амур Агро Строй Инвест, Благовещенск, Наша компания ООО «Амур Агро Строй Инвест» является эффективно действующим предприятием, занимающимся поставкой высококачественной сои. Применение современного оборудования и новых технологий, индивидуальный подход в отношении каждого клиента, прямые контакты со всеми поставщиками позволяют нам гармонично сочетать отличное качество продукции и ее стоимость. Основными направлениями в нашей работе являются уважительное отношение к каждому заказчику, взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество и высокие требования к выполнению своих обязательств. Воспользовавшись услугами ООО «Амур Агро Строй Инвест», вы получаете возможность получить необходимую вам продукцию в кратчайшие сроки. Наше предприятие не собирается останавливаться на достигнутых результатах, мы постоянно стремимся к дальнейшему расширению и укреплению партнерской сети, а также берем курс на создание конкурентоспособного бизнеса. Сотрудничая с нашей компанией, вы получаете продукцию самого лучшего качества.

Амур Агро Строй Инвест, ООО

Виды деятельности:
 Сельское хозяйство
 Зерно и растениеводство
 Продукция растениеводства
 Соя

Регион:
 Дальневосточный ФО РФ
 Амурская область
 Благовещенск

Краткая информация: Наша компания ООО «Амур Агро Строй Инвест» является эффективно действующим предприятием, занимающимся поставкой высококачественной сои. Применение современного оборудования и новых технологий, индивидуальный подход в отношении каждого клиента, прямые контакты со всеми поставщиками позволяют нам гармонично сочетать отличное качество продукции и ее стоимость. Основными направлениями в нашей работе являются уважительное отношение к каждому заказчику, взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество и высокие требования к выполнению своих обязательств. Воспользовавшись услугами ООО «Амур Агро Строй Инвест», вы получаете возможность получить необходимую вам продукцию в кратчайшие сроки. Наше предприятие не собирается останавливаться на достигнутых результатах, мы постоянно стремимся к дальнейшему расширению и укреплению партнерской сети, а также берем курс на создание конкурентоспособного бизнеса. Сотрудничая с нашей компанией, вы получаете продукцию самого лучшего качества.

ИНН: 2801177910/280101001
Почтовый адрес: 675000, г. Благовещенск, Павленко Улица, 35
Юридический адрес: г. Благовещенск, Игнатьевское шоссе 19 каб 24
Телефон: 89145798352
Факс: 84162330072
Сайт: www.agroamur.com
E-mail:
Дата изменения информации: 12.11.2012


Отправить сообщение администратору каталога

Вернуться в каталог Zol.Ru







Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: