Агроплазма, Южный ФО РФ, Компания «Агроплазма» является отечественным производителем семян подсолнечника и сорго собственной селекции. На сегодняшний день ассортимент гибридов подсолнечника насчитывает 15 наименований, которые представлены высокоолеиновыми, засухоустойчивыми и высокоурожайными гибридами, гибридами устойчивыми к новым расам заразихи, и имеющими высокую толерантность к фомопсису и ложной мучнистой росе.
Вторая наша культура - это сорго, селекционерами компании ведется программа по увеличению содержания крахмала и белка в зерне зернового  сорго.  Компания уделяет особое значение производству семян сахарного сорго и сорго-суданковых гибридов, так как они являются ценными кормовыми культурами.
На главную  |  Зерно-Weekly  |  Сельхозтехника  |  Форумы  |  Объявления  |  Товары  |  Подписка
  20 апреля  2024г. Суббота             Реклама на сайте  





Агроплазма, Южный ФО РФ, Компания «Агроплазма» является отечественным производителем семян подсолнечника и сорго собственной селекции. На сегодняшний день ассортимент гибридов подсолнечника насчитывает 15 наименований, которые представлены высокоолеиновыми, засухоустойчивыми и высокоурожайными гибридами, гибридами устойчивыми к новым расам заразихи, и имеющими высокую толерантность к фомопсису и ложной мучнистой росе. Вторая наша культура - это сорго, селекционерами компании ведется программа по увеличению содержания крахмала и белка в зерне зернового сорго. Компания уделяет особое значение производству семян сахарного сорго и сорго-суданковых гибридов, так как они являются ценными кормовыми культурами.

Агроплазма, ООО

Виды деятельности:
 Сельское хозяйство
 Зерно и растениеводство
 Зерновые культуры
 Семена зерновых, масличных и трав

Регион:
 Южный ФО РФ

Краткая информация: Компания «Агроплазма» является отечественным производителем семян подсолнечника и сорго собственной селекции. На сегодняшний день ассортимент гибридов подсолнечника насчитывает 15 наименований, которые представлены высокоолеиновыми, засухоустойчивыми и высокоурожайными гибридами, гибридами устойчивыми к новым расам заразихи, и имеющими высокую толерантность к фомопсису и ложной мучнистой росе. Вторая наша культура - это сорго, селекционерами компании ведется программа по увеличению содержания крахмала и белка в зерне зернового сорго. Компания уделяет особое значение производству семян сахарного сорго и сорго-суданковых гибридов, так как они являются ценными кормовыми культурами.

ИНН: 2311060207/231101001
Почтовый адрес: 350012, г.Краснодар, ул.Академика Лукьяненко 32
Юридический адрес: 350012, г.Краснодар, ул.Академика Лукьяненко 32
Телефон: 8 (918) 029-49-96; 8 (861) 222-23-28
Факс: 8 (861) 222-23-28
Сайт: www.agroplazma.com
E-mail:
Дата изменения информации: 10.01.2013


Отправить сообщение администратору каталога

Вернуться в каталог Zol.Ru







Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: