Мастер, Воронежская область, Компания ООО «Мастер» образовано в 1989 году. Главной целью производства является эффективное развитие предприятия, стремление удовлетворить потребности клиентов посредством производства и продажи доступной, безопасной, соответствующей мировым стандартам качества продукции. В своем составе предприятие включает: маслопрессовый цех (двукратное прессование) производительностью 250 т/сут., цех рафинации (150 т/сут.) и дезодорации растительных масел производительностью 40т/сут., цех фасовки, цех гранулирования лузги, склад бестарного хранения масел  ёмкостью 1500 т., складской комплекс напольного хранения семян подсолнечника, зерносушильный комплекс, автомобильную весовую, производственную лабораторию. Компания ООО «Мастер» реализует подсолнечное масло (рафинированное и нерафинированное, различных сортов, фасованное и наливом), подсолнечный жмых, топливные пеллеты/брикеты и семенной материал.
    В 2006 году завод был призером 8-ой Российской Агропромышленной выставки «Золотая осень».
    С 2017 года ООО Мастер входит в группу компаний «АДВАГ» (ADVAG – advanced agriculture – передовое земледелие). С этого времени маслопрессовый завод принимает участие в программе высокоолеинового подсолнечника и реализует масло подсолнечное как на территории Российской Федерации, так и за ее рубежом. Основные экспортные направления: Европа, Азия, Ближний Восток и Африка.    
    Территориально предприятие расположено на юго-востоке Воронежской области на границе с Волгоградской, Саратовской и Тамбовской областями, что позволяет выстраивать выгодную логистику фермерским хозяйствам и перевозчикам.
На главную  |  Зерно-Weekly  |  Сельхозтехника  |  Форумы  |  Объявления  |  Товары  |  Подписка
  28 апреля  2024г. Воскресенье             Реклама на сайте  





Мастер, Воронежская область, Компания ООО «Мастер» образовано в 1989 году. Главной целью производства является эффективное развитие предприятия, стремление удовлетворить потребности клиентов посредством производства и продажи доступной, безопасной, соответствующей мировым стандартам качества продукции. В своем составе предприятие включает: маслопрессовый цех (двукратное прессование) производительностью 250 т/сут., цех рафинации (150 т/сут.) и дезодорации растительных масел производительностью 40т/сут., цех фасовки, цех гранулирования лузги, склад бестарного хранения масел ёмкостью 1500 т., складской комплекс напольного хранения семян подсолнечника, зерносушильный комплекс, автомобильную весовую, производственную лабораторию. Компания ООО «Мастер» реализует подсолнечное масло (рафинированное и нерафинированное, различных сортов, фасованное и наливом), подсолнечный жмых, топливные пеллеты/брикеты и семенной материал. В 2006 году завод был призером 8-ой Российской Агропромышленной выставки «Золотая осень». С 2017 года ООО Мастер входит в группу компаний «АДВАГ» (ADVAG – advanced agriculture – передовое земледелие). С этого времени маслопрессовый завод принимает участие в программе высокоолеинового подсолнечника и реализует масло подсолнечное как на территории Российской Федерации, так и за ее рубежом. Основные экспортные направления: Европа, Азия, Ближний Восток и Африка. Территориально предприятие расположено на юго-востоке Воронежской области на границе с Волгоградской, Саратовской и Тамбовской областями, что позволяет выстраивать выгодную логистику фермерским хозяйствам и перевозчикам.

Мастер, ООО

Виды деятельности:

Регион:
 Центральный ФО РФ
 Воронежская область

Краткая информация: Компания ООО «Мастер» образовано в 1989 году. Главной целью производства является эффективное развитие предприятия, стремление удовлетворить потребности клиентов посредством производства и продажи доступной, безопасной, соответствующей мировым стандартам качества продукции. В своем составе предприятие включает: маслопрессовый цех (двукратное прессование) производительностью 250 т/сут., цех рафинации (150 т/сут.) и дезодорации растительных масел производительностью 40т/сут., цех фасовки, цех гранулирования лузги, склад бестарного хранения масел ёмкостью 1500 т., складской комплекс напольного хранения семян подсолнечника, зерносушильный комплекс, автомобильную весовую, производственную лабораторию. Компания ООО «Мастер» реализует подсолнечное масло (рафинированное и нерафинированное, различных сортов, фасованное и наливом), подсолнечный жмых, топливные пеллеты/брикеты и семенной материал. В 2006 году завод был призером 8-ой Российской Агропромышленной выставки «Золотая осень». С 2017 года ООО Мастер входит в группу компаний «АДВАГ» (ADVAG – advanced agriculture – передовое земледелие). С этого времени маслопрессовый завод принимает участие в программе высокоолеинового подсолнечника и реализует масло подсолнечное как на территории Российской Федерации, так и за ее рубежом. Основные экспортные направления: Европа, Азия, Ближний Восток и Африка. Территориально предприятие расположено на юго-востоке Воронежской области на границе с Волгоградской, Саратовской и Тамбовской областями, что позволяет выстраивать выгодную логистику фермерским хозяйствам и перевозчикам.

ИНН: 3623005210/362301001
Почтовый адрес: 397342, Воронежская область Поворинский район село Пески 2-ой переулок улицы Трудовая. д.5
Юридический адрес: Воронежская обл, Поворинский р-н, село Пески, пер улицы Трудовая 2-й, д 5
Телефон: +7 (906) 6794615, +7 (47376) 32027
Факс: +7(47376)32027
Сайт: http://www.advag.ru
E-mail:
Дата изменения информации: 19.12.2018


Отправить сообщение администратору каталога

Вернуться в каталог Zol.Ru







Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: