Уссурийские мельницы, Уссурийск, ООО
На главную  |  Зерно-Weekly  |  Сельхозтехника  |  Форумы  |  Объявления  |  Товары  |  Подписка
  19 апреля  2024г. Пятница             Реклама на сайте  





Уссурийские мельницы, Уссурийск, ООО "Уссурийские мельницы" находится в г.Уссурийск, в месте пересечения основных транспортно-логистических маршрутов Приморского края. Предприятие оказывает комплекс услуг ЭЛЕВАТОРА по типу "СУХОГО ЗЕРНОВОГО ПОРТА", с возможностью консолидации судовых партий зерна. Прием зерна осуществляется как автомобильным, так и железнодорожным транспортом. Емкость элеватора - 32000 тонн. Газовая зерносушилка МС-1300, аккредитованная лаборатория, собственные Ж/Д пути, авто- и Ж/Д весы, лицензия для работы с опасными грузами по Ж/Д, опыт работы. Прием - до 2000 тонн в сутки, отгрузка - до 2000 тонн в сутки. Доставка зерна в морские порты Приморского края - грузовым автомобильным транспортом Партнера, с использованием специализированных контейнеров. В контейнерах на причале формируется судовая партия, без промежуточного размещения зерна в напольных складах, что обеспечивает сохранность качества. Выгрузка зерна в трюм судна осуществляется навалом, непосредственно из контейнера.

Уссурийские мельницы, ООО

Виды деятельности:

Регион:
 Дальневосточный ФО РФ
 Приморский край
 Уссурийск

Краткая информация: ООО "Уссурийские мельницы" находится в г.Уссурийск, в месте пересечения основных транспортно-логистических маршрутов Приморского края. Предприятие оказывает комплекс услуг ЭЛЕВАТОРА по типу "СУХОГО ЗЕРНОВОГО ПОРТА", с возможностью консолидации судовых партий зерна. Прием зерна осуществляется как автомобильным, так и железнодорожным транспортом. Емкость элеватора - 32000 тонн. Газовая зерносушилка МС-1300, аккредитованная лаборатория, собственные Ж/Д пути, авто- и Ж/Д весы, лицензия для работы с опасными грузами по Ж/Д, опыт работы. Прием - до 2000 тонн в сутки, отгрузка - до 2000 тонн в сутки. Доставка зерна в морские порты Приморского края - грузовым автомобильным транспортом Партнера, с использованием специализированных контейнеров. В контейнерах на причале формируется судовая партия, без промежуточного размещения зерна в напольных складах, что обеспечивает сохранность качества. Выгрузка зерна в трюм судна осуществляется навалом, непосредственно из контейнера.

Полная информация:
Единственный в Приморском крае элеватор долговременного хранения зерновых на 32000 тонн, имеющий возможность принимать зерновые с любых видов транспорта и отгружать на любые виды транспорта. Оказание услуг по приему, отгрузке, сушке, очистке зерновых грузов. Опасных грузов растительного происхождения.

ИНН: 2511042660/251101001
Почтовый адрес: 692511 Россия Приморский край город Уссурийск улица Ивасика 1
Юридический адрес: 692511 Россия Приморский край город Уссурийск улица Ивасика 1
Телефон: +7 (4234) 348890
Сайт: http://umill.ru
E-mail:
Дата изменения информации: 17.12.2018


Отправить сообщение администратору каталога

Вернуться в каталог Zol.Ru







Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: