ЭВА+, Алтайский край, Главной задачей нашей компании является производство и поставка качественной продукции нашим клиентам по доступным ценам и в срок. Особое внимание мы уделяем качеству производимой нами и поставляемой продукции. 
Большой ассортимент готовой продукции, а так же складские запасы и современный парк оборудования позволяют в минимальные сроки произвести товар или отгрузить со склада уже готовый продукт. Вся продукция проходит обязательный контроль качества на всех этапах производственного процесса.
Территориальное расположения в свою очередь позволяет максимально использовать не только сырьевые, но и промышленные мощности, получая товар максимально высокого качества при оптимальных затратах и как следствие - обеспечить приемлемые цены.
Первоклассный опыт наших сотрудников в различных областях производства и переработки позволяет получать продукцию в соответствии со стандартами ГОСТ. Вся продукция подтверждена необходимыми сертификатами и лабораторными исследованиями. 
В виду лояльности нашей компании мы уделяем большое внимание оперативности отгрузок, имеем возможность поставить продукцию в кратчайшие сроки всеми существующими на сегодняшний день способами доставки.
На главную  |  Зерно-Weekly  |  Сельхозтехника  |  Форумы  |  Объявления  |  Товары  |  Подписка
  26 апреля  2024г. Пятница             Реклама на сайте  





ЭВА+, Алтайский край, Главной задачей нашей компании является производство и поставка качественной продукции нашим клиентам по доступным ценам и в срок. Особое внимание мы уделяем качеству производимой нами и поставляемой продукции. Большой ассортимент готовой продукции, а так же складские запасы и современный парк оборудования позволяют в минимальные сроки произвести товар или отгрузить со склада уже готовый продукт. Вся продукция проходит обязательный контроль качества на всех этапах производственного процесса. Территориальное расположения в свою очередь позволяет максимально использовать не только сырьевые, но и промышленные мощности, получая товар максимально высокого качества при оптимальных затратах и как следствие - обеспечить приемлемые цены. Первоклассный опыт наших сотрудников в различных областях производства и переработки позволяет получать продукцию в соответствии со стандартами ГОСТ. Вся продукция подтверждена необходимыми сертификатами и лабораторными исследованиями. В виду лояльности нашей компании мы уделяем большое внимание оперативности отгрузок, имеем возможность поставить продукцию в кратчайшие сроки всеми существующими на сегодняшний день способами доставки.

ЭВА+, ООО

Виды деятельности:

Регион:
 Сибирский ФО РФ
 Алтайский край

Краткая информация: Главной задачей нашей компании является производство и поставка качественной продукции нашим клиентам по доступным ценам и в срок. Особое внимание мы уделяем качеству производимой нами и поставляемой продукции. Большой ассортимент готовой продукции, а так же складские запасы и современный парк оборудования позволяют в минимальные сроки произвести товар или отгрузить со склада уже готовый продукт. Вся продукция проходит обязательный контроль качества на всех этапах производственного процесса. Территориальное расположения в свою очередь позволяет максимально использовать не только сырьевые, но и промышленные мощности, получая товар максимально высокого качества при оптимальных затратах и как следствие - обеспечить приемлемые цены. Первоклассный опыт наших сотрудников в различных областях производства и переработки позволяет получать продукцию в соответствии со стандартами ГОСТ. Вся продукция подтверждена необходимыми сертификатами и лабораторными исследованиями. В виду лояльности нашей компании мы уделяем большое внимание оперативности отгрузок, имеем возможность поставить продукцию в кратчайшие сроки всеми существующими на сегодняшний день способами доставки.

ИНН: 2222871122/
Юридический адрес: 656067, г. Барнаул, ул. Попова 167Б
Телефон: +7 (3852) 571545, +7 (929) 3948790
E-mail:
Дата изменения информации: 7.12.2018


Отправить сообщение администратору каталога

Вернуться в каталог Zol.Ru







Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: