http://www.namex.org/ru/auction/participants/ratings ), и готовы предложить своим клиентам конкурентные условия сотрудничества и высокий уровень обслуживания. - Зерно Он-Лайн - новости, аналитика и цены зернового рынка: пшеница, рожь, ячмень, овес, подсолнечник, мука, крупа, комбикорм, удобрения, комбайны, элеваторы.">
Русский товарный брокер, Москва, АО «РТБ» было создано в 2015 году в качестве специализированного брокера для обслуживания клиентов на организованном биржевом товарном рынке АО НТБ (входит в Группу "Московская Биржа").
На сегодняшний день мы стабильно занимаем лидирующие позиции среди участников торгов ( <a href=http://www.namex.org/ru/auction/participants/ratings ), и готовы предложить своим клиентам конкурентные условия сотрудничества и высокий уровень обслуживания." border="0">
На главную  |  Зерно-Weekly  |  Сельхозтехника  |  Форумы  |  Объявления  |  Товары  |  Подписка
  26 апреля  2024г. Пятница             Реклама на сайте  





Русский товарный брокер, Москва, АО «РТБ» было создано в 2015 году в качестве специализированного брокера для обслуживания клиентов на организованном биржевом товарном рынке АО НТБ (входит в Группу "Московская Биржа"). На сегодняшний день мы стабильно занимаем лидирующие позиции среди участников торгов ( http://www.namex.org/ru/auction/participants/ratings ), и готовы предложить своим клиентам конкурентные условия сотрудничества и высокий уровень обслуживания.

Русский товарный брокер, АО

Виды деятельности:

Регион:
 Центральный ФО РФ
 Москва

Краткая информация: АО «РТБ» было создано в 2015 году в качестве специализированного брокера для обслуживания клиентов на организованном биржевом товарном рынке АО НТБ (входит в Группу "Московская Биржа"). На сегодняшний день мы стабильно занимаем лидирующие позиции среди участников торгов ( http://www.namex.org/ru/auction/participants/ratings ), и готовы предложить своим клиентам конкурентные условия сотрудничества и высокий уровень обслуживания.

ИНН: 7704318152/770301001
Почтовый адрес: 123112, Москва, Набережная Пресненская д. 12, Башня Федерация Восток, этаж 29, офис А-29
Юридический адрес: 123112, Москва, Набережная Пресненская д. 12, Башня Федерация Восток, этаж 29, офис А-29
Телефон: +7 (495) 2680270
Сайт: http://www.ruscombroker.ru
E-mail:
Дата изменения информации: 21.01.2019


Отправить сообщение администратору каталога

Вернуться в каталог Zol.Ru







Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: