МЕГАМИКС, Волгоград, Крупнейший российский производитель витаминно-минеральных кормовых добавок (премиксов) для сельскохозяйственных животных. Предприятие успешно работает на рынке более 18 лет.
Производство «Мегамикс», по оценкам отраслевых экспертов, является самым высокотехнологичным и наукоемким в кормовой индустрии страны.
Производственные кластеры компании созданы в Волгограде и Липецкой области, они оснащены инновационным европейским оборудованием, позволяющим соблюдать высокую точность смешивания компонентов 1:100000, то есть равномерно распределить 10 г в 1 т. Завод в Липецкой области является крупнейшим в Европе производственным и дистрибуционным центром кормовых добавок. Общая мощность двух комплексов «Мегамикс» - 180 тыс. т премиксов в год.
Входящее сырье и готовая продукция проходят контроль в аккредитованной аналитической лаборатории компании, оборудование позволяет проводить испытания по более чем 270 параметрам качества. «Мегамикс» регулярно подтверждает соответствие своей системы менеджмента качества Международному стандарту ISO:9001, также предприятие успешно прошло социально-этический аудит.
Клиентами компании являются как крупные агрохолдинги, так и предприятия среднего и малого бизнеса. Около 50% холдингов, входящих в рейтинг «Агроинвестора» топ-20 крупнейших производителей мяса в России (за 2015 год), сотрудничают с «Мегамикс». К 2020 году компания планирует расширить свое влияние на рынке.
Среди продукции компании:
- премиксы для птиц, свиней, крс, рыб и других животных;
- комбикорма для птиц, свиней, крс и кроликов;
- смеси, добавки и наполнители.
На главную  |  Зерно-Weekly  |  Сельхозтехника  |  Форумы  |  Объявления  |  Товары  |  Подписка
  29 апреля  2024г. Понедельник             Реклама на сайте  





МЕГАМИКС, Волгоград, Крупнейший российский производитель витаминно-минеральных кормовых добавок (премиксов) для сельскохозяйственных животных. Предприятие успешно работает на рынке более 18 лет. Производство «Мегамикс», по оценкам отраслевых экспертов, является самым высокотехнологичным и наукоемким в кормовой индустрии страны. Производственные кластеры компании созданы в Волгограде и Липецкой области, они оснащены инновационным европейским оборудованием, позволяющим соблюдать высокую точность смешивания компонентов 1:100000, то есть равномерно распределить 10 г в 1 т. Завод в Липецкой области является крупнейшим в Европе производственным и дистрибуционным центром кормовых добавок. Общая мощность двух комплексов «Мегамикс» - 180 тыс. т премиксов в год. Входящее сырье и готовая продукция проходят контроль в аккредитованной аналитической лаборатории компании, оборудование позволяет проводить испытания по более чем 270 параметрам качества. «Мегамикс» регулярно подтверждает соответствие своей системы менеджмента качества Международному стандарту ISO:9001, также предприятие успешно прошло социально-этический аудит. Клиентами компании являются как крупные агрохолдинги, так и предприятия среднего и малого бизнеса. Около 50% холдингов, входящих в рейтинг «Агроинвестора» топ-20 крупнейших производителей мяса в России (за 2015 год), сотрудничают с «Мегамикс». К 2020 году компания планирует расширить свое влияние на рынке. Среди продукции компании: - премиксы для птиц, свиней, крс, рыб и других животных; - комбикорма для птиц, свиней, крс и кроликов; - смеси, добавки и наполнители.

МЕГАМИКС, ООО

Виды деятельности:

Регион:
 Южный ФО РФ
 Волгоградская область
 Волгоград

Краткая информация: Крупнейший российский производитель витаминно-минеральных кормовых добавок (премиксов) для сельскохозяйственных животных. Предприятие успешно работает на рынке более 18 лет. Производство «Мегамикс», по оценкам отраслевых экспертов, является самым высокотехнологичным и наукоемким в кормовой индустрии страны. Производственные кластеры компании созданы в Волгограде и Липецкой области, они оснащены инновационным европейским оборудованием, позволяющим соблюдать высокую точность смешивания компонентов 1:100000, то есть равномерно распределить 10 г в 1 т. Завод в Липецкой области является крупнейшим в Европе производственным и дистрибуционным центром кормовых добавок. Общая мощность двух комплексов «Мегамикс» - 180 тыс. т премиксов в год. Входящее сырье и готовая продукция проходят контроль в аккредитованной аналитической лаборатории компании, оборудование позволяет проводить испытания по более чем 270 параметрам качества. «Мегамикс» регулярно подтверждает соответствие своей системы менеджмента качества Международному стандарту ISO:9001, также предприятие успешно прошло социально-этический аудит. Клиентами компании являются как крупные агрохолдинги, так и предприятия среднего и малого бизнеса. Около 50% холдингов, входящих в рейтинг «Агроинвестора» топ-20 крупнейших производителей мяса в России (за 2015 год), сотрудничают с «Мегамикс». К 2020 году компания планирует расширить свое влияние на рынке. Среди продукции компании: - премиксы для птиц, свиней, крс, рыб и других животных; - комбикорма для птиц, свиней, крс и кроликов; - смеси, добавки и наполнители.

ИНН: 3442093695/345901001
Почтовый адрес: 400123, г. Волгоград, ул. Хрустальная, 107
Юридический адрес: 400123, г. Волгоград, ул. Хрустальная, 107, оф 1
Телефон: +7 (8442) 979797
Сайт: https://www.megamix.ru/
E-mail:
Дата изменения информации: 28.03.2019


Отправить сообщение администратору каталога

Вернуться в каталог Zol.Ru







Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: