ТИТАН, Гуково, Машиностроительный завод «ТИТАН» является динамично развивающейся компанией. Каждый день мы прилагаем усилия к тому, чтобы Машиностроительный завод «ТИТАН» стал одним из лидеров автомобилестроения в России. Производя в России современную прицепную и автомобильную технику сельскохозяйственного назначения, мы формируем высокоэффективную техническую базу наших клиентов. НАШИ ОТНОШЕНИЯ С ПАРТНЕРАМИ ОТКРЫТЫЕ И СОЗИДАТЕЛЬНЫЕ.

Технологическая база предприятия оснащена необходимым металлообрабатывающим и сварочным оборудованием, станками с ЧПУ, позволяющими изготавливать надежную технику и запасные части, с оптимальным соотношением ЦЕНА-КАЧЕСТВО!
На главную  |  Зерно-Weekly  |  Сельхозтехника  |  Форумы  |  Объявления  |  Товары  |  Подписка
  25 апреля  2024г. Четверг             Реклама на сайте  





ТИТАН, Гуково, Машиностроительный завод «ТИТАН» является динамично развивающейся компанией. Каждый день мы прилагаем усилия к тому, чтобы Машиностроительный завод «ТИТАН» стал одним из лидеров автомобилестроения в России. Производя в России современную прицепную и автомобильную технику сельскохозяйственного назначения, мы формируем высокоэффективную техническую базу наших клиентов. НАШИ ОТНОШЕНИЯ С ПАРТНЕРАМИ ОТКРЫТЫЕ И СОЗИДАТЕЛЬНЫЕ. Технологическая база предприятия оснащена необходимым металлообрабатывающим и сварочным оборудованием, станками с ЧПУ, позволяющими изготавливать надежную технику и запасные части, с оптимальным соотношением ЦЕНА-КАЧЕСТВО!

ТИТАН, ООО

Виды деятельности:

Регион:
 Южный ФО РФ
 Ростовская область
 Гуково

Краткая информация: Машиностроительный завод «ТИТАН» является динамично развивающейся компанией. Каждый день мы прилагаем усилия к тому, чтобы Машиностроительный завод «ТИТАН» стал одним из лидеров автомобилестроения в России. Производя в России современную прицепную и автомобильную технику сельскохозяйственного назначения, мы формируем высокоэффективную техническую базу наших клиентов. НАШИ ОТНОШЕНИЯ С ПАРТНЕРАМИ ОТКРЫТЫЕ И СОЗИДАТЕЛЬНЫЕ. Технологическая база предприятия оснащена необходимым металлообрабатывающим и сварочным оборудованием, станками с ЧПУ, позволяющими изготавливать надежную технику и запасные части, с оптимальным соотношением ЦЕНА-КАЧЕСТВО!

ИНН: 6162061914/614401001
Почтовый адрес: 347880, Ростовская область, г. Гуково, ул. Пригородная, 6
Юридический адрес: 347873, Ростовская область, г. Гуково, ул. Магистральная, 4
Телефон: +7 (966) 2066714, +7 (928) 1161311
Сайт: http://www.titan-trailer.ru
E-mail:
Дата изменения информации: 10.04.2019


Отправить сообщение администратору каталога

Вернуться в каталог Zol.Ru







Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: