Профи-С, Алтайский край, Рекламно-производственная компания ООО «Профи-С»

Занимается подготовкой и выпуском справочников профессиональной направленности

Брендовое название: «Телефонный справочник руководителей» (печатные и электронные версии)

Основные преимущества наших изданий:

Справочник позволит Вам привлечь внимание целевой аудитории (руководители и специалисты различных отраслей, организации торговли, представители законодательной и исполнительной власти на федеральном, региональном и районном уровнях).
Издания рассчитаны на длительное время пользования (несколько лет), что позволит на порядок «продлить жизнь» Вашей рекламы.
Справочник поможет Вам в поиске потенциальных клиентов и партнеров, а также в решении важных вопросов с главами различных министерств и ведомств России.
Справочники реализовываются:

На сайте, в социальных сетях (ВК), по подписке, в редакции, доставкой курьером в офис, на специализированных мероприятиях, выставках, ярмарках. Нашими изданиями пользуются с/х производители и предприятия из других регионов и стран.
На главную  |  Зерно-Weekly  |  Сельхозтехника  |  Форумы  |  Объявления  |  Товары  |  Подписка
  20 апреля  2024г. Суббота             Реклама на сайте  





Профи-С, Алтайский край, Рекламно-производственная компания ООО «Профи-С» Занимается подготовкой и выпуском справочников профессиональной направленности Брендовое название: «Телефонный справочник руководителей» (печатные и электронные версии) Основные преимущества наших изданий: Справочник позволит Вам привлечь внимание целевой аудитории (руководители и специалисты различных отраслей, организации торговли, представители законодательной и исполнительной власти на федеральном, региональном и районном уровнях). Издания рассчитаны на длительное время пользования (несколько лет), что позволит на порядок «продлить жизнь» Вашей рекламы. Справочник поможет Вам в поиске потенциальных клиентов и партнеров, а также в решении важных вопросов с главами различных министерств и ведомств России. Справочники реализовываются: На сайте, в социальных сетях (ВК), по подписке, в редакции, доставкой курьером в офис, на специализированных мероприятиях, выставках, ярмарках. Нашими изданиями пользуются с/х производители и предприятия из других регионов и стран.

Профи-С, ООО

Виды деятельности:

Регион:
 Сибирский ФО РФ
 Алтайский край

Краткая информация: Рекламно-производственная компания ООО «Профи-С» Занимается подготовкой и выпуском справочников профессиональной направленности Брендовое название: «Телефонный справочник руководителей» (печатные и электронные версии) Основные преимущества наших изданий: Справочник позволит Вам привлечь внимание целевой аудитории (руководители и специалисты различных отраслей, организации торговли, представители законодательной и исполнительной власти на федеральном, региональном и районном уровнях). Издания рассчитаны на длительное время пользования (несколько лет), что позволит на порядок «продлить жизнь» Вашей рекламы. Справочник поможет Вам в поиске потенциальных клиентов и партнеров, а также в решении важных вопросов с главами различных министерств и ведомств России. Справочники реализовываются: На сайте, в социальных сетях (ВК), по подписке, в редакции, доставкой курьером в офис, на специализированных мероприятиях, выставках, ярмарках. Нашими изданиями пользуются с/х производители и предприятия из других регионов и стран.

ИНН: 2221223150/222101001
Почтовый адрес: 656064, г. Барнаул, Павловский тракт, 81/3, оф. 5
Юридический адрес: 656064, г. Барнаул, Павловский тракт, 81/3, оф. 5
Телефон: +7 (902) 9980615, +7 (800) 5506915
Факс: +7(3852) 468-555
Сайт: http://profi-s-russia.ru/
E-mail:
Дата изменения информации: 20.08.2019


Отправить сообщение администратору каталога

Вернуться в каталог Zol.Ru







Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: