ЭТАЛОН-СЕРВИС, Ульяновск, В 2017 году была организована новая компания
ООО ЭТАЛОН-СЕРВИС, которая помимо инертных материалов взяла направление по минеральным удобрениям, экспортным поставкам в страны ближнего и дальнего зарубежья по поставкам Карбамида, Серы, Цеолита, ЦеолитАзота, Глауконита Многокомпонентного препарата по очистке почвы от нефтешламов. Основными партнёрами компании стали Узбекистан, Туркменистан, Казахстан.

Прямые контракты с производителями позволяют нам устанавливать доступные цены на продукцию и избегать целого ряда наценок и посредников. За это время мы
заработала репутацию серьезного делового партнера, надежного поставщика, всегда точно, в срок, выполняющего взятые на себя обязательства. Опытные и профессиональные сотрудники, работающие у нас, помогут Вам в выборе нерудных материалов (щебень, песок) и минеральных удобрений и рассчитают доставку их на объект. Вся продукция поставляется с надлежащими сертификатами качества.
На главную  |  Зерно-Weekly  |  Сельхозтехника  |  Форумы  |  Объявления  |  Товары  |  Подписка
  24 апреля  2024г. Среда             Реклама на сайте  





ЭТАЛОН-СЕРВИС, Ульяновск, В 2017 году была организована новая компания ООО ЭТАЛОН-СЕРВИС, которая помимо инертных материалов взяла направление по минеральным удобрениям, экспортным поставкам в страны ближнего и дальнего зарубежья по поставкам Карбамида, Серы, Цеолита, ЦеолитАзота, Глауконита Многокомпонентного препарата по очистке почвы от нефтешламов. Основными партнёрами компании стали Узбекистан, Туркменистан, Казахстан. Прямые контракты с производителями позволяют нам устанавливать доступные цены на продукцию и избегать целого ряда наценок и посредников. За это время мы заработала репутацию серьезного делового партнера, надежного поставщика, всегда точно, в срок, выполняющего взятые на себя обязательства. Опытные и профессиональные сотрудники, работающие у нас, помогут Вам в выборе нерудных материалов (щебень, песок) и минеральных удобрений и рассчитают доставку их на объект. Вся продукция поставляется с надлежащими сертификатами качества.

ЭТАЛОН-СЕРВИС, ООО

Виды деятельности:

Регион:
 Приволжский ФО РФ
 Ульяновская область
 Ульяновск

Краткая информация: В 2017 году была организована новая компания ООО ЭТАЛОН-СЕРВИС, которая помимо инертных материалов взяла направление по минеральным удобрениям, экспортным поставкам в страны ближнего и дальнего зарубежья по поставкам Карбамида, Серы, Цеолита, ЦеолитАзота, Глауконита Многокомпонентного препарата по очистке почвы от нефтешламов. Основными партнёрами компании стали Узбекистан, Туркменистан, Казахстан. Прямые контракты с производителями позволяют нам устанавливать доступные цены на продукцию и избегать целого ряда наценок и посредников. За это время мы заработала репутацию серьезного делового партнера, надежного поставщика, всегда точно, в срок, выполняющего взятые на себя обязательства. Опытные и профессиональные сотрудники, работающие у нас, помогут Вам в выборе нерудных материалов (щебень, песок) и минеральных удобрений и рассчитают доставку их на объект. Вся продукция поставляется с надлежащими сертификатами качества.

ИНН: 7328095006/732801001
Почтовый адрес: 432072, Ульяновская область, г. Ульяновск, пр-кт. Созидателей, дом 31, корп. 1, оф. 3
Юридический адрес: 432072, Ульяновская область, г. Ульяновск, пр-кт. Созидателей, дом 31, корп. 1, оф. 3
Телефон: +7 (927) 8194137
E-mail:
Дата изменения информации: 19.09.2019


Отправить сообщение администратору каталога

Вернуться в каталог Zol.Ru







Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: