Борса МСК, Москва, ООО «БОРСА» – это современный завод полного цикла по производству полимерной продукции. Мы изготавливаем полипропиленовые мягкие контейнеры, полиэтиленовую пленку, полипропиленовую ткань, мультифиламентные и фибрилированные нити, стропу.
Мы готовы предложить любые типы мягких полипропиленовых контейнеров: двухстропные или четырехлямочные, овощные, с полиэтиленовым вкладышем и без, с загрузочными и выгрузными устройствами, грузоподъемностью от 300 до 2000 кг. Конструкция наших биг-бэгов позволяет учесть любые особенности погрузки, транспортировки и хранения продукции у предприятия-потребителя.
На главную  |  Зерно-Weekly  |  Сельхозтехника  |  Форумы  |  Объявления  |  Товары  |  Подписка
  28 апреля  2024г. Воскресенье             Реклама на сайте  





Борса МСК, Москва, ООО «БОРСА» – это современный завод полного цикла по производству полимерной продукции. Мы изготавливаем полипропиленовые мягкие контейнеры, полиэтиленовую пленку, полипропиленовую ткань, мультифиламентные и фибрилированные нити, стропу. Мы готовы предложить любые типы мягких полипропиленовых контейнеров: двухстропные или четырехлямочные, овощные, с полиэтиленовым вкладышем и без, с загрузочными и выгрузными устройствами, грузоподъемностью от 300 до 2000 кг. Конструкция наших биг-бэгов позволяет учесть любые особенности погрузки, транспортировки и хранения продукции у предприятия-потребителя.

Борса МСК, ООО

Виды деятельности:

Регион:
 Центральный ФО РФ
 Москва

Краткая информация: ООО «БОРСА» – это современный завод полного цикла по производству полимерной продукции. Мы изготавливаем полипропиленовые мягкие контейнеры, полиэтиленовую пленку, полипропиленовую ткань, мультифиламентные и фибрилированные нити, стропу. Мы готовы предложить любые типы мягких полипропиленовых контейнеров: двухстропные или четырехлямочные, овощные, с полиэтиленовым вкладышем и без, с загрузочными и выгрузными устройствами, грузоподъемностью от 300 до 2000 кг. Конструкция наших биг-бэгов позволяет учесть любые особенности погрузки, транспортировки и хранения продукции у предприятия-потребителя.

ИНН: 9731018602/773101001
Юридический адрес: 121354, ГОРОД МОСКВА, ШОССЕ МОЖАЙСКОЕ, ДОМ 36, ЭТ 1 ПОМ 3 КОМ 1
Телефон: +7 (800) 6000562
Сайт: http://www.borsam.ru
E-mail:
Дата изменения информации: 2.10.2019


Отправить сообщение администратору каталога

Вернуться в каталог Zol.Ru







Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: